Девочки помогите,каждый вечер,а вернее ночь моя дочь активно шевелилась.ВЧЕРА ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.мне страшно
Мне девочка с работы рассказывала похожую историю. Говорит с пятницы по воскресенье не было шевелений. Позвонила врачу, врач ей посоветовала лечь на кровать, расслабиться, гладить животик и поговорить с малышом. Говорит, что такое бывает и это норма. И в тот же вечер малышка у нее начала шевелиться )) попробуй, может поможет..
Юлечка, а нет возможности сейчас сходить? И вам до утра на нервах сидеть лишнее. Пусть посмотрит, послушает!!
.Лучше, конечно, на узи сбегать. Но вообще такое бывает, может просто ленится малышка сегодня или повернулась и толкает внутрь, такие шевеления хуже чувствуются.
Пробуйте сначала покушать, сладкое, выпить залпом стакан прохладной воды, душ на живот. Если ничего не поможет, то на узи. Мне в больнице врачи говорили, если 7 часов нет шевелений, то приходить на узи.
Я на УЗИ в 30 недель сказала, что нет шевелений (за день до этого они ого-го были). Стали смотреть, шевелится будь здоров. Врач сказал: их можно и не чувствовать. Мне в этом смысле очень помогает фетальный доплер. Рекомендую.
Может спит. У меня сын в животе на погоду реагировал, засыпал на несколько дней, вернее по узи видели, что он шевелится, а я не чувствовала, а срок уже тогда был большой (недель 30 точно). Мой реагировал на цитрусовые, особенно грейпфрут, аж танцы устраивал))
Может вы переутомились? У меня такое было после долгого дня и бессонной ночи. Целый день потом дочурка не шевелилась. Я выспалась, а потом шевелюшки начались. Тоже очень переживала.
Стакан апельсинового сока или кусочек шоколадкие съешьте - зашевелится ;)детки спят внутри до 2х часов.
погода сонная, все спят.. от сладкого активизируются обычно, даже перед ктг советуют конфетку съесть
А сегодня тоже не шевелилась? Говорят так бывает, для собственного успокоения можно до врача дойти чтобы сердцебиение послушал, моя всегда просыпалась от громкой музыки и пинать начинала
Детки бывает тихушничают) не переживайте! А лучше купите фетальный доплер)