Войти

Шевелюшки на 25 неедели

Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Мне девочка с работы рассказывала похожую историю. Говорит с пятницы по воскресенье не было шевелений. Позвонила врачу, врач ей посоветовала лечь на кровать, расслабиться, гладить животик и поговорить с малышом. Говорит, что такое бывает и это норма. И в тот же вечер малышка у нее начала шевелиться )) попробуй, может поможет..

0
23.01.2017
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Да я уже всё делала

0
23.01.2017

Зашевелилась ваша лялечка? Вы к врачу не бегали?

0
23.01.2017
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Нет пока,жду до утра

0
23.01.2017

Юлечка, а нет возможности сейчас сходить? И вам до утра на нервах сидеть лишнее. Пусть посмотрит, послушает!!

0
23.01.2017
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

.Лучше, конечно, на узи сбегать. Но вообще такое бывает, может просто ленится малышка сегодня или повернулась и толкает внутрь, такие шевеления хуже чувствуются.

Я своего соню под попку толкала легонько, сразу активизировался. Еще всегда под рукой допплер был
0
23.01.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне кажется один день не страшно. У меня вот 22 неделя идет, вообще не чувствую шевелений :(
0
23.01.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Пробуйте сначала покушать, сладкое, выпить залпом стакан прохладной воды, душ на живот. Если ничего не поможет, то на узи. Мне в больнице врачи говорили, если 7 часов нет шевелений, то приходить на узи.

0
23.01.2017
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Я на УЗИ в 30 недель сказала, что нет шевелений (за день до этого они ого-го были). Стали смотреть, шевелится будь здоров. Врач сказал: их можно и не чувствовать. Мне в этом смысле очень помогает фетальный доплер. Рекомендую.

0
23.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Может спит. У меня сын в животе на погоду реагировал, засыпал на несколько дней, вернее по узи видели, что он шевелится, а я не чувствовала, а срок уже тогда был большой (недель 30 точно). Мой реагировал на цитрусовые, особенно грейпфрут, аж танцы устраивал))

0
23.01.2017
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Может вы переутомились? У меня такое было после долгого дня и бессонной ночи. Целый день потом дочурка не шевелилась. Я выспалась, а потом шевелюшки начались. Тоже очень переживала.

0
23.01.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Стакан апельсинового сока или кусочек шоколадкие съешьте - зашевелится ;)детки спят внутри до 2х часов.

0
23.01.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

погода сонная, все спят.. от сладкого активизируются обычно, даже перед ктг советуют конфетку съесть

0
23.01.2017

А сегодня тоже не шевелилась? Говорят так бывает, для собственного успокоения можно до врача дойти чтобы сердцебиение послушал, моя всегда просыпалась от громкой музыки и пинать начинала

0
23.01.2017
Елена
Мое сокровище, 12 лет 3 месяцаЛапочка-дочка, 8 лет 11 месяцев Херсон

Нужно съесть что-нибудь сладкое и полежать.

0
23.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Детки бывает тихушничают) не переживайте! А лучше купите фетальный доплер)

0
23.01.2017
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Девочки зашевелилась чутка

0
23.01.2017
Успокойте...или скажите что все плохо 🙈👼🏼😍33 неделька

Похожие записи