Войти

Клиника Пасман

клиника пасман
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Я там однажды ставила капельницу. Этого мне хватило, чтобы туда не ходить. Врубила мне медработница скорость подачи быструю, какую, оказывается, нельзя с таким препаратом. И ушла куда-то. У меня закружилась голова, я ее зову, а ее нет на месте.. пришла, вытращила глаза - мол, откуда ж мне знать как этот препарат капать? Бестолковая. Волювен - это элементарный препарат. И вообще, там неуютно.

0
08.02.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

На пробирку зайдите. Сразу предупреждаю, про Пасман отзывы не очень.

0
23.01.2017
Элеонора
Рязань

и правильно что не очень. Моя знакомая там делала - дважды пролет

0
24.01.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

Спасибо за ответы.

0
24.01.2017
Второе ЭКО и мои сомнения... Помогите выбрать клинику

Похожие записи