Вместе с месячными пришли эти боли.. не цистит. С циститом знакома.. в туалет не гоняет. После месячных сдам мочу обязательно.. Что еще может быть?
бог его знает... вполне может быть.. я б сказала это не боли а жжение.. и кажется что во влагалище.. больше
0
24.01.2017
Ответить
Может банальная молочница?. Она тоже может давать такие симптомы. При. М имунитет падает и она может развится запросто
0
24.01.2017
Ответить
Может быть уретрит, как раз от него ощущение, при мочеиспускание и скорее жжение где то во влагалище, если со стороны влагалища надавить на мочевой пузырь слегка, то жжение это неприятное будет. Я нолицын пропиваю и всё проходит. Но лучше к врачу.
0
24.01.2017
Ответить
флюкостат выпила и все прошло, я на утрике сижу с 15 по 25 день, так что оч похоже на молочницу было.. там тепло и сыро))
0
25.01.2017
Ответить