Войти

Квоты на ЭКО 2017 Питер

Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

И тишина :)) все ждём... видела на другом сайте была инф. С собрания по распределению квот и написали что мцрм дали меньше значительно чем в 2016😭 Ждём официального вердикта🙄🙄

0
26.01.2017
Natali
Планирую Улан-батор

А на каком таком другом сайте?

0
26.01.2017
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

девочки, звонила вчера в свой центр, сказали, что в конце февраля ожидаются квоты.

0
27.01.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

А где делаете? 🙄

0
27.01.2017
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В Генезисе

0
28.01.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Как вам клиника? Думаю о платном там, в случае если по ОМС на это те год не попадаю в квоты выделенные.

0
28.01.2017
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Клиника хорошая, очень приятная атмосфера. Врачи тоже хорошие. Могу сразу вам посоветовать заведующего - Боярского. Врач от бога. Тут о нем много отзывов. И Хан, вроде Татьяна.

0
29.01.2017
Anastasiya
Санкт-Петербург

Мне тоже сказали что в феврале должны дать!Ждемс))

0
28.01.2017
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждемс) терпения уже нет. Чем меньше времени остается, тем сложнее ждать...

0
29.01.2017
ЭКО по ОМС Москва Вероятность квоты, подскажите

Похожие записи