Войти

УЗИ с ЦДК, очень плохой кровоток... Поделитесь опытом

кроворазжижающие препараты
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

У меня на доплере визуализировалось только 2 артерии и то ... Начинали мы тоже с Вессела... Это метод такой - начинать с более лёгких препаратов. А вдруг вам будет достаточно только его? Если нет, то потом можно подключать все более и более тяжёлую артиллерию... Мы с Воликовой почти 2 года потратили на определение препаратов которые подходят именно моим кровотокам, мутациям и антителам. В итоге только на клексане 0.4 два раза в день плюс кардиомагнил 75 ед у меня все стало хорошо с кровотоками. Плюс мы до Б сделали плазмоферез - он хорошо мне кровь почистил от антител.

А в итоге вместо эко у меня наступила ЕБ! Конечно препаратов было море! И до Б и во время и даже после неё. Но красотка моя того стоит)))

А у какого гематолога вы наблюдаетесь?

0
27.01.2017
Татьяна
Краснодар

О! Вы Краснодарская? А какие мутации и болячки в анамнезе, если не секрет? я тоже к Воликовой записалась, но только аж на 20 марта Пока сходила к Махониной) А ЭКО собирались делать или были неудачные попытки? До этого беременностей не было вообще? Простите за кучу вопросов( Поздравляю Вас с малышкой!))) Я тоже на все готова, лишь бы толк был...

0
27.01.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Да))) Спасибо!

У меня АФС, тромбофилия и мутации фолатного цикла. Плюс проблемы с щитовидкой. Беременности никогда не было, стаж планирования когда подошёл к 10 годам я решила делать ЭКО! В процессе подготовки и повылазили все проблемы, а когда решили все с гематологом, то перед протоколом сделали гистеру и нашли ещё до кучи эндрметриоз... Я ещё и в ИК успела побыть... А после ИК я не смогла вступить в протокол - мой репродуктолог расписал мне схему и отправил беременеть самостоятельно! Я была в шоке - говорю вы что смеетесь на до мной? Я 10 лет не могла , а тут... Он меня объсмеял и отправил))) Я честно даже не могла надеяться на такой счастливый исход, я была настроена на Эко!

0
27.01.2017
Татьяна
Краснодар

У меня вот тоже эндометриоз и пролет ЭКО уже за плечами( Но тромбофилии нет, да и к гематологу я пошла пос своей воли можно сказать, никто никогда не направлял...Основной диагноз тоже-эндометриоз. А у кого Вы наблюдались из репродуктологов, гинекологов? Очень классно когда найдена причина и долгожданная беременность))))

0
27.01.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Я была у Осадчего, он тогда ещё работал в ЦПСиР на Захарова. Он классный, не разговорчивый, но мне важнее результат чем пространные беседы о прекрасном))) А что по эндометриозу говорят? В ИК не отправляют?

0
27.01.2017
Татьяна
Краснодар

Кира мне советовала Смелову, но я не хочу к ней, была и осталась в ужасе от приема, вот не мой врач, нет доверия что-ли не могу объяснить( Буду выбивать квоту в Москву... По эндометриозу была лапара и ИК год назад...

0
27.01.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Ну да, многое зависит от того нравится тебе врач или нет...

Удачи, надеюсь тебе дадут квоту и из Москвы ты вернешься уже не одна!)))

0
27.01.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Ещё здесь на ББ есть девочка Кира - она сейчас беременна после ЭКО - делала у Смеловой и очень довольна. Правда не с первого раза - было 2 попытки, но обе беременные просто 1 была ЗБ...

0
27.01.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Воликова класная! Только записывайтесь к ней сразу на будущее. Я делала так: записалась на 10 марта, через пару недель звоню и записываюсь на 10 апреля... Особенно первичный прием - она после него вам назначит какие-то анализы, которых ей будет не хватать для полной картины - как раз времени хватит их сдать и дождаться результатов...

0
27.01.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Кровоток перед беременностью корректировали вессел дуэф, флебодией и курантилом. Поправили за месяц ежедневного приема вышеуказанных лекарств.

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Мне все тоже прописали) А в протоколе не переходила на клексан?

0
26.01.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

У меня не ЭКО. С первых дней задержки перешла на клексан 0.4. Колоть буду до родов.

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Проблемы с зачатием же были?Значит причина скорее всего именно в кровотоке была? Рада за ВАС))))

0
26.01.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

И с зачатием проблем не было. С вынашиванием были - две замершие с разницей в 4 месяца на сроке 7 недель.

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Проблему нашли теперь все хорошо будет)))) Удачи ВАМ!!!

0
26.01.2017
Таня
Планирую Краснодар

а где в краснодаре хорошо сделать узи кровотока?

0
29.03.2017
Татьяна
Краснодар

Я делала в Екатерининской у Поморцева, Дьяченко, Астафьева

0
30.03.2017
Виктория
Краснодар

Татьяна, подскажите, а когда Вы делали УЗИ с ЦДК? У меня тоже пролет, можно ли его сразу сделать или в следующий цикл?

0
02.04.2017
Татьяна
Краснодар

Нет, не делайте в след цикл, у меня спустя 2 цикла, ооочень улучшился кровоток, вот теперь и думай помогли процедуры или он все таки был нормальный

0
03.04.2017
Виктория
Краснодар

Спасибо! Сделаю в этом цикле. Будет сразу понятно, от чего был пролет.

0
03.04.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

Кстати у меня еще актовегин был.

0
26.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня в дневнике есть схема, по которой я кровоток перед переносом поддерживаю.

Честно говоря, я его не проверяла. Но думаю, он у меня не очень хороший, тк варикоз малого таза по узи и малоподвижный образ жизни.

Месяца приёма достаточно было.

Но вам ещё надо убедиться, что нет ХЭ

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Почитала Вашу схему, у меня примерно те же назначения вместо курантила Вессел, а почитала про подушку воздушную, это типа апликатора?) Спортом занимаюсь, но вот сидячая работа, и варикоз тоже есть( На счет ХЭ, его только гистера покажет или пайпель тоже? У моей знакомой есть ХЭ, но кровоток отличный...

0
26.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Его и пайпель покажет.

Подушка это такой толстый воздушный круг с пупырками. Я на нем сижу на работе)час с ним, час без него)

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

А подскажите где купить? В аптеке? Так и сказать: "У Вас есть воздушная подушка с пупырками?")))

0
26.01.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я покупала в магазине медтехники.

Так и называется по моему медтехника.

А подушка называется балансировочный диск)

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Спасибо, буду пробовать)))))

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня в альбоме есть фотки допплера до и после физио, гляньте, там тоже каких то двух вообще не было. Проходила 12 сеансов интерференцтерапии, все заработало.

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Без клексана? Просто физио? Я увидела, что Вы потом и гистеру делали все таки? Помогла она забеременеть? ХЭ не подтвердился?

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Без клексана, только физио, ещё на фитнес ходила. Гистеру делала, все по ней чисто. Забеременела в следующем цикле после неё.

0
26.01.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Тоже был кровоток не очень, вессел мне не помог, потом назначили ксарелто, вот он очень хорошо помог. Удачи вам!!! Все обязательно получится!!!

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Видимо пока не попробуешь не узнаешь))) Вы после налаживания кровотока забеременели? Спасибо большое!!! И Вам большой удачи!!!

0
26.01.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо) не могу сказать точно, но думаю кровоток точно был одной из причин)

0
26.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

У меня шикарный кровоток и без имплантации

0
26.01.2017
Татьяна
Краснодар

Читала Вашу историю, ооочень Вам сочувствую, но после первого пролета, поняла что еще и психологически нужно готовится, помимо всех обследований, мне кажется это 50% успеха.... Но после 6 неудачного протокола представляю как это больно(((((((((((((

0
26.01.2017
Катерина
Софья, 8 лет 9 месяцевЕвушка, 11 лет 4 месяца Москва

вессел дуо 3 месяца+цибор 3 месяца и только потом пересадка.крио.узист хороший нужен,который все просмотрит в матке потом и даст добро на перенос.

0
09.02.2017
Ольга
Москва

У меня тоже плохой кровоток был, моя гинеколог верит пиявкам и физио! Я прошла курс гирудотерапии +магнитотерапия, колола клексан пила актовегин, Курантил и все наладилось!

0
26.01.2017
Мой крио на згт закончился хгч 0,1 Почему растёт прогестерон и эстрадиола, если хгч падает?

Похожие записи