Войти

11 день после переноса ....капельки крови(((

Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня было такое, назначили транексам и дюфастон сверху поддержки, а потом вообще на сохранение положили.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

Татьяна а у Вас на какой день началось?

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

На 9 день после переноса,поехала в больницу, дня 3 пила транексам и дюфастон плюсом к поддержке, потом маня ушла. Потом на 20 день пп пошла алая кровь,сразу положили на сохранение. Еще сказали что лучше после переноса исключить уксус и все что содержит томаты.

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Просто 1/2 дицинона это очень мало. Я сейчас пью по 1 табл 3 раз в день от мазни.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

Татьяна я выпила сама еще половину те целая...хуже думаю не будет.Скажите Вас не тошнило от него ?а то у меня прям ком подкатывает

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня когда мазня я пью транексам (конечно по назначению, мне сказали, если появится то как пить,до похода к врачу). А сейчас мне для профилактики назначили по 1 табл 3 раз в день дицинон( он улучшает свертываемость крови и от кровотечений ) поэтому думаю ничего не будет, что вы выпили 1 табл. Лучше подстраховаться чем потом жалеть. Меня маленько тошнит от него. В побочных эффектах я читала,такое допустимо и это нормально.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

ну значит и меня от него)а не знаешь прегнил долго выводится с крови ?у меня на 1500 был крайний в субботу

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Про него честно не знаю.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

сделала тест су та была одна слабая полоска сейчас совершенно чистый....видимо это пролет)тем более монстры на подходе

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Может еще рано? У меня показал слабую на 8дпп,это были 6ти дневки

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

у меня 3 дневки были..

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Ну вот. Потерпите еще маленько.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

спасибо

0
26.01.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Вдруг имплантация идет

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Если там есть что сохранять, то 1/2 в день дицинона - это вообще ни о чем(((((

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

Света это мало?

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я не врач конечно, но на мой взгляд очень мало. У меня была имплантационная мазня, совсем чуток, мне назначали транексам сразу 3 таблетки разово, и потом по 2 т 3 раза в день до полной остановки.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

У вас обильно было?извините за распросы(

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Нет, чуть чуть мазнуло коричневым. Сразу перестало, таблетки пила один день.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

вот и у меня с начала чуть чуть коричневым....может больше самой выпить

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Вам бы хгч сдать.. Чтоб знать точно, какие усилия прикладывать. Если имплантация прошла, то уже можно в стационаре сохраняться.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

задала этот вопрос ...врач сказал не раньше воскресенья.....

0
26.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня с 3дневками на 10дпп было 95. Сдайте завтра для себя, чтоб понимать.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

хорошо,спасибо....

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

как думайте подсадка была 15 трех дневки...покажет результат??ХГЧ на голодный желудок я по завтракала влияет это?

0
26.01.2017
Ольга
Москва

Кристина, сейчас вам нужна но-шпа, свечи с папаверином, транексам и лежать! Возможна небольшая отслойка и запекшаяся кровь из гематомы выходит +контроль прогестерона, гемостаза, временно отменить кроворазжижающие и к врачу на узи

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

свечи использую, но-шпу нет, дротаверин подойдет?Транексам это кровоостан.? Дицион пью(и боязно пить без назначения врача(

0
26.01.2017
Ольга
Москва

Если так назначил врач, конечно, нужно слушать его! Да, Транексам это кровоостанавливающее, у меня при угрозе рекомендации гинеколога и врачей в больнице совпали, главное не нервничать и лежать!

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

да ,я поняла спасибо...

0
26.01.2017
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

У меня тоже так было. Буквально с самого начала. Мазня периодически. Столько оббегала врачей, но я в Англии была, там всё по-другому,ничего не назначили мне, по УЗИ всё было в норме. Мазало до 12 недель, потом всё прошло. Отлёживала дома, спасалась ношпой от болей в животе и ромашковый чаем. Сама себе назначила из того, что могла достать:))) .Сейчас моим деткам почти два года.

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

не чего себе!а с чем это было связанно?какой хороший у Вас итог

0
26.01.2017
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

А вот и не знаю, почему мазало так долго , стабильно раз в неделю дня три-четыре, потом затишье на три-четыре дня и по новой. Возможно, ну это я так придумала, что матка из-за двойни быстро увеличивалась, возможно сосудики лопались. Ну то всё мои догадки, ни гематом, ни отслойка не было.

Пусть у вас будет благополучная беременность и без проблем.

0
26.01.2017
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

mojet u vas implayacia prodoljaetsya. Voobshe dlitsya 3 dnya , a vrachi govoryat do 20 nedel.... Dumayu u vas VSE xorosho. A temeratura proveryate?

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

в начале еще как то мерила ло 37,5 была эти дни как то не проверяла

0
26.01.2017
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

vse u vas xorosho ne perejivayte eto znak beremenosti :D

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

температура 37.5....

0
26.01.2017
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

У меня было подобное, но не через 8 ДПП, а позднее. Мне назначали сразу кровоостанавливающие (Транексам), увеличили дозу прогестерона и заставили лежать. Сейчас нам 8 месяцев

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

Лена а после приема таблеток через сколько остановилось ???сегодня у меня 11 день ПП....как это все пугает,тем более и монстры на подходе ((((Дай Бог что б и у меня был такой исход

0
26.01.2017
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

У меня, после транексама прекратилось на следующий день. Правда потом, примерно через 2 недели открылось большое кровотичение, но нас, слава Богу, спасли опытные врачи. Оказалось что была сильная отслойка и в первый раз мы просто рано отменили транексам. Удачи вам

0
26.01.2017
кристина
Планирую Москва

спасибо...

0
26.01.2017
девочки насчёт теста Вера 5 дпп. Гормоны

Похожие записи