Войти

Свежий протокол после крио

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

А покопаться в причинах пролёта не хотите?

0
29.01.2017
Эмма
Киев

Я на будущее спрашиваю, пытаюсь прояснить для себя и спланировать хоть приблизительно год. У меня был свежий, зб генетика((( Остались две криошки. Я хочу их забрать обязательно, но допускаю пролет и планирую уже свежий с пгд на все хромосомы. А из-за занятости плотной, пытаюсь спланировать время)

0
29.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Тогда можно конечно. От крио никакого вреда, препятствующего свежему, не будет.

0
29.01.2017
Эмма
Киев

Спасибо за ответ!

0
29.01.2017
Фитюлька
Сладулька, 10 лет 2 месяца Москва

Лучше немного подождать и дать организму восстановиться, все же сильная гормональная нагрузка, а свежий это всегда большие дозы лекарств.

Вот после свежего в крио можно сразу (мы так делали и получилось) Удачи //

0
30.01.2017
Эмма
Киев

Спасибо!

0
31.01.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Можно. даже не в след.цикле, а прям сразу. У меня 28.11.16 -14 дпп, хгч 1,55. 02.12.16-начало цикла на отмене препаратов, с 07.12.16-начали стимуляцию в свежем протоколе, без отдыха длиною в целый месяц.

0
29.01.2017
Эмма
Киев

О, здорово! Спасибо за ответ! Это очень хорошо, что такой вариант возможен

0
29.01.2017
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

Я после свежего сразу в крио вступила,врач сказала мододец

0
29.01.2017
Эмма
Киев

А я имею в виду наоборот) после крио в свежий

0
29.01.2017
Самочувствие к концу стимуляции План Стимуляции

Похожие записи