Войти

Прайминг + иноферт?

планирую беременность Москва

Наташа, я заказала себе инозитол, и он уже пришел, осталось забрать. Приняла решение его пить. ФСГ высокий АМГ низкий - хуже для меня не будет.

0
03.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оль, а зачем тебе инозитол, если тебе для поднятия АМГ тестостерон поднимать надо наоборот? И ФСГ почему не снижаешь?

0
03.02.2017
планирую беременность Москва

Так им я и хочу снизить ФСГ!

0
04.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Инозитол ФСГ не снижает.

http://lifebio.wiki/инозитол

Почитай, для чего пьют инозитол.

0
04.02.2017
планирую беременность Москва

Почитаю. А чем снижать-то?

0
04.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Фемостоном 2/10. Только сначала с Ре поговори на этот счёт.

0
04.02.2017
планирую беременность Москва

Хорошо, спасибо. Боюсь что кисты будут от него.

0
04.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

От фемостона?😹😹😹 или от Репродуктолога?))))

0
04.02.2017
планирую беременность Москва

)) от фемостона. Ладно, спрошу у РЕ.

0
04.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

вы их разделяйте во времени часов 6, и пейте спокойно инозитол не более 2г при СИЯ

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мне Ре говорила,что лучше при СПКЯ пить типа сиофора-глюкофажа что-то))

0
30.01.2017
Декапептил (или другие лекарства со строгой температурой хранения): провоз в самолете Прием фемодена

Похожие записи