Войти

Москва. Квоты дали.

Nika
Планирую Москва

Подскажите пожалуйста, вы не в курсе, делают ли в ЦПС в Митино биопсию шейки матки амбулаторно?

0
08.07.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

На сегодня точную информацию не знаю, но в прошлом сентябре делали точно. Правда, мне сделали так криворуко, что в результате было написано что-то вроде "количество материала не поддаётся исследованию", и кровотечение было больше месяца,а потом ещё месяц мазало(((

0
08.07.2017
Nika
Планирую Москва

прицельную для гистологии или что-то доброкачественное удаляли?


0
08.07.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

Врачу не понравилась кольпоскопия, и она решила сделать биопсию.. И такой результат((((

0
08.07.2017
Nika
Планирую Москва

а кто делал? Шакирова? Наумова?
При прицельной там же берутся совсем маленькие кусочки, малотравматичная процедура..

0
08.07.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

Вооот.. Все так и говорили: откуда столько кровищи? А в ПМЦ, глядя в бумажку с результатом, сказали: выкиньте, здесь ни о чем, надо переделать..

Делала Наумова..

Но теперь уже в нашем ЦПС ни Наумовой, ни Шакировой.. Знаете, наверно, теперь экошками занимается Яловега..

0
08.07.2017
Nika
Планирую Москва

Да, она.
а биопсию делали под контролем кольпоскопа?
Наумова мне не понравилась, к Шакировой там ходила, но тоже толку мало.
в самом ПМЦ у них делают биопсию ш/м?

0
08.07.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

В самом ПМЦ, думаю, делают всё..вопрос за какие деньги ((

0
08.07.2017
Nika
Планирую Москва

Спасибо за ответ!
Я начала узнавать сколько платно, везде развод по полной - по прайсу консультирует врач на платной консультации и дальше по счетчику))
звонила в уро-про и см клинику. уро-про на гистологию направляет в кдл (хаха), у СМ клиники гистология 4000р в "своей лаборатории где-то в районе Текстильщики")) короче потом еще 200% платить за пересмотр стекол, они почему-то не могут сразу отдавать в онко или КДЦ нормальный...

0
08.07.2017

Ника их анализов пересдавать не пришлрсь (фуф). В субботу пришла смс с тем, что можно придти за направлением. Сегодня за забрала. Теперь в бой. Ура

0
30.01.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас,так быстро уже направление стали давать?!,а вы из какого округа,я тоже только собираюсь идти выписку относить,сказали квоты в феврале будут

0
30.01.2017

СВАО

0
30.01.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Я с Вао,значит ждем

0
30.01.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Мне сказали агализы пересдать ещё в начале января!)

0
30.01.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

Я звонила числа 10 января, мне сказали пока рано пересдавать. Сегодня позвонили и позвали))

0
30.01.2017
Марта
Аня, 6 лет 11 месяцев Москва

Ура! А какая вы были по очереди в ЦПС?

0
31.01.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

Что то я уже с сентября и не помню)) Комиссию прошла в начале сентября, встала в очередь. Сегодня иду туда, спрошу.

0
31.01.2017
Марта
Аня, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Но я так и поняла , что начнут с сентября. Я то сдала документы в ноябре, думаю ещё подожду.

0
31.01.2017
эко по омс Закон об ЭКО по ОМС

Похожие записи