Войти

Крио - перенос ЗГТ на какой день?

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

у меня тоже на 23день перенос был все получилось)

удачи вам и забеременительного протокола)

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибки. Очень надеюсь

0
15.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

8,8 хорошо, но не очень. Может врач дорасщивает его?? Для имплантации эндик должен быть прим.от 7-12мм. Лучше от 7,5 Надёжнее дотянуть до 8мм. Но важно помнить, что под действием прогестероновых эндик уплотняется. Так у меня вырос 11мм., а на переносе был 9мм.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня матка маленькая ( на нижних границах нормы), поэтому врач говорит, что больше 9 мм не вырастит, а если и вырастит, то это уже гиперплазия.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

19 дц был при удачном..

Но если на згт то не так и страшно

Но на эндометрий до 10 мы отказывались с врачом от переноса

0
15.02.2017
Москва

Не переживайте,если на згт,то вообще дц от 16 и выше...цикл искусственный,нарачтили эндометрий,прогестеронные принимаем и на 5 день их приёма подсаэивают снежинку

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
15.02.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Вообще говорят, что 20-23 д.ц. это норма

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вы меня успокоили, а то я прям распереживалась!!!! Сижу, и накручиваю себя!

0
15.02.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Вы ведь на згт? Сверху допишите, просто ЕЦ и згт сильно отличается

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да, на згт

0
15.02.2017
Крио В ЕЦ Крио в ЕЦ

Похожие записи