Войти

Вопрос про ЕБ при непроходимости

матка во время беременности
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

У меня непроходимые трубы,первый малыш после эко и через 10 мес.после его рождения ЕБ) я даже и не рассчитывала,это было очень неожиданно) сейчас вот в ожидании) врач сказала,что в процессе родов спайки в трубах могли немного убраться,что дает небольшие шансы на ЕБ, мы не первые в ее практике) так что удачи))

0
15.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Мне ставили непроходимость труб. После удачного эко ждала еб 2 года, но чуда не случилось. Сделала гистероскопию, через цикл пролетный крио, а в следующем цикле еб. Но сейчас не предохраняюсь. Вряд-ли будет еще раз еб. Так что я за действия, а там если, если уж суждено быть еб, она обязательно будет, а если нет, хоть время не потеряете.

0
15.02.2017
Мама девочки (14 лет) Лимассол

моя подруга с такой же непроходимостью, после 30 лет, сделала ЭКО от донора. Пока в декрете была ,вышла замуж и когда сыну было 2 года случилась ЕБ. теперь и сын и дочка и муж, полный комплект))

0
03.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Чудеса бывают, конечно, но очень редко. Я бы не надеялась на ЕБ, у самой непроходимые трубы.

0
15.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Курган

Конечно время не теряйте, идите на эко. Мы малыша родили с помощью эко и на непроходимую трубу не надеемся, планируем в скором времени идти за дочуркой)))

0
15.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Есть такие примеры. Но если хотите ещё ребёнка, а не так чтобы "если Бог даст, то будет ", то действуйте!

0
15.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Ну как трубы могут стать проходимы?

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

вот и я не понимаю

0
15.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Чудеса что вообще их оставили перед эко

0
15.02.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

у меня не проходимы трубы, было 2 эко неудачных, и вот беременна второй раз ЕБ

0
07.06.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Анют, привет!!! Рада видеть тебя тут снова)))

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Анют привет- у меня новость - у нас еб случилось - шок - в июне рожать

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну чудеса случаются конечно)есть такой пример у меня,но я бы не ориентировалась на это.

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

идите на ЭКО, время идет Вам 36......

0
15.02.2017
Мой опыт ЭКО "Пособие для новичков или можно поучиться на чужих ошибках" Второй эко-ребенок

Похожие записи