Девочки, и еще вопросик!
У меня не проходимы трубы.
Непроходимость в том отделе, где труба от матки начинается.
Обе трубы непроходимы.
Было ЭКО, родился малыш.
И вопрос.. у кого-то при такой непроходимости после беременности ЭКО получилась ЕБ?
Даже не знаю, стоит надеяться и тратить время на попытки ЕБ или сразу ЭКО пойти сделать. Время идет, мне уже 36...
Спасибо!