Войти

Созрела написать рассказ о своем ЭКО

лечение после внематочной беременности и удаления трубы
Мама девочки (2 года) Рязань

Спасибо за такой добрый и положительный рассказ. Желаю вам легкой беременности и родов. здоровья и много много счастья. муж молодец!!!! у меня нет обеих труб и иногда впадаю в отчаяние что если эко не получится у меня же никогда не будет деток. но такие истории настраивают на позитив. спасибо вам))))

0
23.02.2017
Пенза

Все будет хорошо! Настраивайтесь только на положительный результат! Иногда при таких диагнозах ЭКО помогает, что думаешь, современная медицина - это чудо!

0
23.02.2017
Мама девочки (2 года) Рязань

Спасибо вам большое))

0
23.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

12 лет...
Всплакнула))
Здоровья вам!))

0
03.03.2017
Пенза

Спасибо большое!

0
31.03.2017
планирую беременность Омск

Легких вам родов! А можно в личку пару вопросов о клинике задать?

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо за пожелания! Конечно можно, чем смогу - помогу)

0
24.02.2017
планирую беременность Омск

Ок, пишу в личку.

0
24.02.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Легкой беременности и родов! Поздравляю от всей души

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо!

0
24.02.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Как здорово, пока читала видела себя , долгие лечения и процедуры, и надежда что вот всё получится. Очень за вас рада, лёгким вам родов, и побольше молочка

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо большое! Надежда в нашем случае умирает последней!

0
24.02.2017
Москва

Здорово :) когда такая поддержка и забота,растите большие и здорлвенькие...счастья вам !!! Лёгкой беременности!!!очень позитивный пост!!! Хочется верить в чудеса и успех

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо!!! А беременность, ттт, достаточно спокойно проходит))

0
23.02.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Приятно читать такие посты))) счастье с вами до конца, легкой беременности и родов, наслаждайтесть. Чих можно ваш поймаю и постараюсь не отпустить)))

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо! Удачи вам, пусть все получится!

0
23.02.2017
Рязань

Здорово! Поздравляю! За рождение очень хорошие

0
26.02.2017
Пенза

Спасибо! Согласна на все 100%!

0
27.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! Как приятно читать такие посты!и ловить чихи)

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо))

0
23.02.2017

Какая чудесная и радостная история!!! Легкой беременности и родов!!! Поздравляю!!!

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо за поздравления))

0
23.02.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю и вас, и мужа! Теперь все будет хорошо!

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо! Я думаю, сейчас начнется совсем другая жизнь...

0
23.02.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю, что получилось с первого раза! Берегите себя. Спасибо, заражать от вас 😊😊😊😊😊

0
23.02.2017
Пенза

Заражтесь, конечно))) И спасибо за пожелания)

0
23.02.2017
планирую беременность Кривой Рог

Легкой Вам беременности и родов!!!! Муж умничка))))

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо! А у мужа реакция для меня очень непредсказуемая получилась) Думала, он будет сдержаннее))

0
23.02.2017
планирую беременность Брянск

удачи вам и дальше!! спс , чих ловим))

0
23.02.2017
Пенза

Спасибо)

0
24.02.2017

Спасибо, это полезная информация))

0
23.02.2017
Пенза


0
23.02.2017
Третья попытка эко. Мои 20 недель

Похожие записи