И снова я не могу успокоиться) Решила написать попроще.
Была гипера после пункции и до 2дпп.
С 3дпп гиперы нет. Это пролет?
Все говорят, что если была гипера, то при имплантации эмбриона она только усиливается, а если пропадает, значит, имплантации не было.
Как Ваша гипера выражалась? У меня не было гиперы, просто был раздут живот и болела грудь. К 5 ДПП все прошло, на 8 ДПП тест чёткие положительный, чего и Вами желаю))