Войти

Прошла гипера после переноса - это пролет?

Лучший ответ

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Как Ваша гипера выражалась? У меня не было гиперы, просто был раздут живот и болела грудь. К 5 ДПП все прошло, на 8 ДПП тест чёткие положительный, чего и Вами желаю))

0
26.02.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Грудь надулась и болела, живот надулся, тошнота, слабость, сонливость, каждые 20 мин в туалет бегала, чувствовала матку и яичники при любом движении.

И тут просыпаюсь я утром 3дпп, а у меня ничего из этих симптомов нет.

Я не знаю, гипера это была или нет. Может, легкая стадия.

Врач ничего мне про риск гиперы не говорил, никакие диеты не говорил соблюдать. Перед переносом посмотрел на УЗИ, я так поняла, посмотрел толщину эндометрия и проверил яичники. Ничего мне про яичники не сказал.

0
26.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Алина, отключи мозг и подожди хотя бы 10 дпп, сдай хгч или сделай тест, зачем сама себя заводишь, то..

0
26.02.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Ну а зачем лелеять надежду, что получится, если и так всё очевидно?

Со мной не бывает чудес.

Сдам ХГЧ на 10дпп, чтобы можно было отменить поддержку.

Меня воротит от горы таблеток по расписанию и утрика 3 раза в день, тем более знаю, что всё это впустую, поддерживать там нечего.

0
26.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Эх, что такое оптимист и что такое пессимист..

0
26.02.2017
Комментарий удален
0
26.02.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня и половины Ваших "признаков" не было, так что не накручивайте себя, дайте малышам получше закрепиться)

0
26.02.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

И Тт сейчас измерила. Все дни держалась 36,9-37,0, а сегодня 36,5.

Грудь совсем сдулась.

0
26.02.2017
Ксения
Екатеринбург

У меня была легкая стадия - чуть не сдохла! Так живот скручивало просто жесть, вздохнуть до конца не могла и выдохнуть, а яичники при этом были слегка увеличены. Мне кажется это у вас не гипера, а отходняк после стимуляции). Желаю вам удачи, пусть крошка приживается)

0
26.02.2017
Ксения
Екатеринбург

У меня была легкая стадия - чуть не сдохла! Так живот скручивало просто жесть, вздохнуть до конца не могла и выдохнуть, а яичники при этом были слегка увеличены. Мне кажется это у вас не гипера, а отходняк после стимуляции). Желаю вам удачи, пусть крошка приживается)

0
26.02.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

В моем удачном протоколе, через два дня после переноса живот сдулся, а на 5 день опять надулся)) Еще рано расстраиваться, и вообще все эти признаки - игра гормонального воображения)) Удачи вам!

0
26.02.2017
Танюша
Краснодар

У меня была гипера, при полсадке было очень больно. С 1дпп состояние только улучшалось, через несколько дней боли прошли. Но я пила таблетки, но не помню название на Д, по 1/4 их пьют.

0
27.02.2017
Стася
Семен, 11 лет 2 месяца Курган

Всё индивидуально, у меня была легкая гипера до 12 недель беременности, все болело и стреляло и все хорошо прошло, родили сыночка)))

0
26.02.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

У меня тоже сильно раздувало живот первые 2 дня. Но трехдневочка моя прикрепилась на 3-4 дпп без проблем.

0
26.02.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Думаю, тут связи вообще нет никакой, отдыхайте и настраивайтесь на хороший результат!!

0
26.02.2017

не обязательно пролет у меня гиперы вообще не было но детки прижились.

0
26.02.2017
3дпп. Ощущение пролета 6 дпп

Похожие записи