Войти

Счастье есть! Моя история.

Натали
Данил, 10 лет 7 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Тюмень

у нас тоже подобная история) это ощущение, когда уже просто не веришь, что можешь самостоятельно забеременеть и видишь 2 полоски.. помню отправила мужу тест с 2 полосками, а он мне пишет: это твое?)))) 2ой раз все таки быстрее получилось забеременеть))) чего и Вам желаю! когда так долго ждешь своего малыша, получаешь просто нереальное наслаждение от безграничной любви к нему!) Здоровья вам и малышу)

0
01.03.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое. Обязательно пойдем за вторым.

0
01.03.2017

Добрый вечер. Слежу за Вашими чудесными рукоделками. Они всегда очень качественные и неимоверно добрые. Очень рада, что теперь Вы их будете делать своему малышу )))) Желаю Вам НЕИМОВЕРНОГО счастья. Очень и очень за Вас рада

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое за столь замечательные слова и пожелания. Нам (!) очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2017
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Спасибо вам за вашу очень, очень положительную историю, с таким замечательным итогом. Пусть ваш малыш растет здоровым и радует Вас! Я согласно про отключение головы, но порой очень трудно с этим справиться, бывает практически невозможно и тем более становится невозможным, когда точно уверена, что эко это твоя последняя надежда, но будем стараться)))

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Прекрасно понимаю. Во время сборов документов на ЭКО не могла больше ни о чем думать. Но судьба решила по-другому. Честно, как только получила квоту и записалась к врачу, получив инфо по заветной дате первого приема, мозг только тогда отключился. Расслабился.

0
26.02.2017

Спасибо Вам за такую историю! Поздравляю! Здоровья Вам и Малышу!Читала со слезами на глазах! Вдруг нам всем так же повезёт)))

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

я искренне желаю всем везения и здоровья.

0
26.02.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Поздравляю вас! К сожалению, не всем подходит история отключить голову :) Я за вас рада, вам очень повезло! Подгузник поймала :)

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Прекрасно понимаю.

0
26.02.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Здоровья вам и вашему сыночку!!! Спасибо за то, что поделились своей историей, это очень мотивирует!!!

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое за пожелания. Когда сама готовилась к ЭКО всегда не хватало подобных историй.

0
26.02.2017
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Почти как у меня...😆только эко неудачное было...потом расслабилась и...все сделали сами..👍моя врач говорит 90% -у нас в голове..у нее 1 пациентка делала эко в мюнхене,в чехии,в австрии...все хором сказали-бесплодие...плюнула,успокоилась,поехала в отпуск,выпивала,курила..и....двое деток сейчас👍

0
26.02.2017
Irinka
Москва

Чудесная история :) растите здоровенькие! Хорошо,когда все заканчивается именно так!

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое

0
26.02.2017
Лилия
Алиса, 17 летКристина, 10 лет 10 месяцев Тобольск

Побольше бы таких историй😇

0
26.02.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Пойду за вторым - обязательно напишу )

0
26.02.2017
Мои 20 недель Вторая попытка....

Похожие записи