Днепр (Днепропетровск)
Хгч положительный и выделения!
Привет всем! Пишу так как очень переживаю за своих масиков! Была подсадка 2-х пятидевочек отличного качества. На 10 дпп начало мазать темно коричневые выделения. На 13 появились небольшие кровяные выделения. Низ живота периодически тянет. Сегодня 15 дпп продолжаются выделения. Врач назначила транексам и дицинон. В поддержке кринон, утрожестан 200, папаверин, ношпа. Признаков беременности нет. Хгч, как сказала врач, низковат. 10дпп-44,28, 14 дпп-201.
Расскажите пожалуйста у кого было подобное и чем все закончилось!
Спасибо!!!
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
У меня кровило очень сильно....прям лило. Правда это было на 32 ДПП.
Даже когда на скорой привезли в больницу сказали что очень деформировано плодное яйцо...эмбриона не видно( хотя за 2 дня до этого было сердцебиение +)....ох пережить конечно пришлось..как вспомню так вздрогну((((?
В итоге оказалась гиматома 15 мм....кровило до 15 недели. Все это время лежала в больнице.
В итоге сынок...уже 1.4)))
Удачи вам! И главное верить в своего малыша!!!!
Все будет хорошо!
0
26.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Хгч нормальный. Моя г говорила что должен быть трехзначный на 12 дпп. У вас он такой и был. Такая же проблема была. Принимала транексам,дицинон,прогестерон масляный укол,папаверин и покой.
0
26.02.2017
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Скажите, а чем все закончилось? Кровить перестало? Как скоро помогли препараты?
0
26.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Как начала принимать на четвёртый день перестало. Оказалась гематома в матке образовалась. Я уже думала все((. Но моя крепышка удержалась. Все время что проходила гематома иногда мазало немного бежевым. Главное не волнуйтесь. Чтоб не усугубить.
0
26.02.2017
Ответить
планирую беременность
Баку
у меня тест положительный вышел, но есть чуть-чуть коричневатые выделения .боюсь. в субботу наверно к врачу запишусь
0
27.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Санкт-Петербург
Я сейчас тоже в ожидании УЗИ ,одна пятидневка,хгч на 13 дпп был 173.Спросила у врача,цифра маленькая,она ответила что все нормально.К слову в прошлых протоколах у меня меньше 500 не было хгч на 14 дпп с пятидневками,по этому в этот раз цифре я очень удивилась .Посмотрим на УЗИ,что там меня ждёт
0
26.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Заменить Крайнон на утрожестан ,Крайнон крайне часто грешит внутривлагалищными выделениями ,именно поэтому от него почти отказались в Европе ,замените пропорционально и добавьте прогик в масле ,должно помочь ,но обязательно обсудите это с врачом .
0
26.02.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
я бы добавила прогика и подколоа актовегин))Удачи!
0
26.02.2017
Ответить