ЭКО при СПКЯ

Аналогичный диагноз! Сегодня - день подсадки в коротком протоколе..... Я действительно надеялась, что вырастет куча фолликулов (в анамнезе еще и мультифолликулярность). Но врач опасалась гиперы и вела меня на не особо больших дозах пурегона.... По итогу - спунктировали порядка 13 фолликов, из которых с яйцеклеткой оказалось только 3 штуки....до 4 дня дожила только одна морула - ее и подсадили. На крио не осталось ничего.... Были проблемы при пункции - под наркозом была больше полутора часов. Врач ссылается на мой диагноз. А я теперь понимаю, что кроме как ЭКО - шансов забеременеть как то нет.... Так что желаю Вам удачи и терпения!
03.03.2017
У меня СПКЯ, этакая гадость))) Эко получилось с первого раза короткий протокол.
03.03.2017
То же самое. Лапара не помогла.
03.03.2017
Очаги не убирали? Не прижигали? По мне так, Визан при эндометриозе, что мертвому припарка (ИМХО). У самой эндометриоз 3 ст. Всегда считала, что с эндометриозом показаны только длинные и супердлинные протоколы. А в итоге, удача была в коротком протоколе. Так что, думаю все сугубо индивидуально.
02.03.2017
Пишу второй раз куда пропало сообщение мое До боли знакомоя ситуация 2014 год разрыв эндометриоидной кисты плюс яичника. Полостная операция. Визан пол года. После этого спайки жуткие, гидросальпинкс и эндометриоз никуда не делся. На эндометриоз вроде протокол не влияет.
02.03.2017
Оба короткие
02.03.2017
Через какое время после остановленного протокола можно идти в следующий протокол? ИКСИ: странный результат. В чем может быть проблема?