Войти

Сохраняюсь

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

У меня тоже на 18 дпп капнуло ну я сразу скорую вызвала и хорошо что вызвала потому что на след день полилось рекой слава богу успели капельницу поставить,транексам и дюфастон сохранили мне малышей,а по узи всё хорошо два плодных яйца тоже пока были без эмбрионов!Только был тонус до 10 недель лежала пластом!!

0
11.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Лежали дома или в больнице до 10 недель?

0
11.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Я на кресле давала смотреть они аккуратно сначало тоже сказали что уже сохранять нечего когда полилось но ничего вылежала))Семь дней подержали в больнице и всё я потом сама дома отлёживалась очень уж сильно всё болело и тянуло ну это говорили то что двойня...А на счёт серцебиения это ужас конечно что за врач такой у меня только на только на 30 дпп его слушали до этого даже не пытались,следили только за свд чтоб росло))

0
11.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

У вас, видимо, по скорой в норм больницу отвозят. Я тоже скорую вызвала, но по скорой отвезли в больницу, там гинеколог погнал на кресло, я отказалась, он говорит у вас по УЗИ срок 3 недели ( эмбриональных), говорит на таком сроке уже сердце слышно, а если не слышно то спасать уже нечего. После этих слов я просто остолбенела. Какое сердце на 17 дпп?! Не врач,а даун какой-то. Я взяла пакет и бежать оттуда, а утром пошла в платную... Там сразу на кровать и бегом капельницу.

0
11.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Извините, не по теме- а где вы платно в Туле сохраняетесь? Мне на будущее. А то в первую Б отвезли по скорой в Семашко, я оттуда бежала, сломя голову. Теперь хочу на будущее подстраховаться.

0
10.03.2017
планирую беременность Тула

В консультанте открыли стационар, но не знаю как там по гинекологии

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Да вот дусаю, в случае чего- куда ехать? Мой врач говорил, что они в 7 МСЧ предпочитают класть. Говорят, там знают, что с ЭКОшками делать. В первую Б пролежала 8 недель. Платно не належишься тоже...

0
10.03.2017
планирую беременность Тула

Ох, я вообще не в курсе. Но Семашко явно нет... меня в 9 больницу на дневной отправляли от областной, но там так все по минимуму. Ну раз врач говорит про 7МСЧ, значит там помогут. Платно конечно, жесть...

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

через ЖК можно, там тоже больничный дают... но обычно дома так не полежишь, как в больнице, там то одно, то другое

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

В ЖК с кровью сразу в больницу отправят наверное

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

лучше полежать в больнице и в жк потом продлить больничный

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Архангельск

Когда мазало дома - пила Транексам ( дозировку уточняла по тел у своего врача). Но когда пошло сильно - вызывала скорую - клали в стационар на 3недели!!! - дома боюсь так бы не получилось вылежать(( там всегда врачи под боком - легче морально.

В итоге "побег" малявок не удался - все остались на месте 😄 Главное успокоиться и лежать лежать лежать.... Желаю Вам легкой беременности и родов!!! Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

О, да! У меня на 16дпп, как ливануло!! Но ливануло четверг к вечеру, под ночь. Закинулась таблами, к утру не прошло, позвонила на работу, сказала траванулась. РЕ откорректировала поддержку, через неск.часов всё стихло, но ещё 2 дня я не вставала и почти не ела... В пн., вышла на работу, а до того заехала на хгч сдаться. Пришло хорошее, не смотря на мощный залив. Более такого не повторялось.

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Слава Богу что все хорошо закончилось!

0
10.03.2017
Москва

Лежала дома 2 недели, брала больничный от Г из ЖК обычной поликлиники. Написала отказ от госпитализации. Не дать больничный не могут.

Правда, у меня крови не было, только коричневые выделения
0
10.03.2017
планирую беременность Москва

Катюш,зашла поддержать!Все будет хорошо,главное не нервничай,сохраняй по возможности спокойствие и больше лежи!Ты где сохраняешся?

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо большое! Да я город не поменяла, в данный момент в Калуге живу.

0
11.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я, к сожалению, по теме ничего не подскажу, но удачи огромной пожелаю!!! пусть все хорошо будет!

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо большущее!

0
10.03.2017
планирую беременность Тула

Меня на дневной отправляли в 9 больницу, там на полдня, но конечно смотря как все серьезно.

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо

0
10.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я и в больнице лежала и дома, дома вызывала терапевта на дом и сказки рассказывала как сильно я болею и как мне не хорошо))) а одна терапевт вообще попалась золото, я ей сказала про эко, она предложила приходить к ней как только нужен будет больничный

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Девочки, спасибо большое за советы! Надеюсь больше не столкнусь с выделениями!

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

С выделениями можете и бесплатно лечь.Берегите себя и малыша!Пусть Бог вам поможет!!!

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

В стационар

0
10.03.2017
Аптечка после переноса УЗИ на 20 дпп! Размер плодного яйца 6 мм.

Похожие записи