Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

Девочки! Краснодар.

Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день! Я делала ЭКО в Эмбрио, но так как я из Ростова-на-Дону, то длительно жить там не пришлось. Переночевали один раз в гостинице поблизости (2300 рублей в сутки). А вообще на ресепшен мне давали номера телефонов квартир. А у кого Вы планируете делать, если не секрет???

0
12.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет. давай на ты? Я сейчас в крио, делаю у Губановой. Летом был первый, свежий протокол, но не судьба.......

0
12.03.2017
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже у Губановой! Но у меня ЖФ. Эндометриоз. Тоже летом свежий протокол и, О ЧУДО, все получилось! Но, к сожалению, на 9-й неделе плод замер . Чистка и восстановление! В январе крио на згт - пролет! Следующий цикл опять крио - но сняли, так как плохо рос эндометрий. Следом опять крио на згт - и опять не вырос эндометрий! МА опять назначает крио на след.цикл, а я вот думаю, может сделать передышку хоть месяц! От эти гормонов уже тошно!!!

0
12.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ого как у тебя все стремительно! Сочувствую..... Я решила после чистки не торопиться, да и с работы сбежать трудно)))) И страшно, тоже, гормонами все себе испортить и ЖФ заработать в добавок(( Сейчас решила на крио..... Надеюсь на свою снежинку, она у нас одна осталась..... а уж если не получится, ( хотя у нас все будет ОК! ) то летом отпуск и можно снова в бой...

0
12.03.2017
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, решила довериться врачу и делаю, все, что она говорит! У меня тоже осталась одна соломинка, правда там два эмбриончика!!! Верим и надеемся!!! Все у нас и у Вас будет хорошо, я уверена!!!

0
12.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Все обязательно будет! А Губанова мне нравится. Когда смотрела клиники глаз на нее упал на фото))) и когда написала в опрос в клинику, то она, как раз , и ответила.........значит судьба))))

0
12.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Почитай в дневнике))) А ты у кого? и как успехи?

0
12.03.2017
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

Позвоните в клинику, у них есть телефоны минигостиниц и частных комнат которые расположены неподалёку .

0
12.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ок. Спасибо!

0
12.03.2017
Выбор клиники для ЭКО Обострение гидросальпинкса после неудачного эко

Похожие записи