Войти

Беременность

есть лежите и старайтесь не нервничать и все будет хорошо.

0
13.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я лежу . Даже голова кружится от лежания. Так страшно...хочется чтоб все наладилось..

0
13.03.2017

не бойтесь впереди еще столько всего нервы вам еще понадобятся.Все хорошо будет сейчас у вас просто период сложный.

0
13.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам ))

0
13.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

подпитайте малышика- актовегинчик подкапайте,мгне)) От только пост был такой- подкапалась девочка и все выровнялось))

0
13.03.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Завтра в больнице буду врача просить чтоб прокапали. Спасибо.

0
13.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не теряйте Вы время- сами подколите- укол болюченький,но терпимо))потом подкапаетесь если что(его потому и капают что колоть больновато- но 20 недель день в день колю-живая)

0
13.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

К сожалению в больницах сейчас ничего кроме ношпы не колят и не сохраняют...

Я много чего капала и капаю...у меня тоже угроза...но я капаюсь дома

0
13.03.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Конечно есть положительные примеры.это хорошо ещё что вы под наблюдением врачей,они делают все что могут. от вас только лежать лежать лежать.и думать о хорошем.удачи!

0
13.03.2017
Да что же такое Стоит ли делать укол иммуноглобулина?

Похожие записи