Была у врача. На 10 день стимуляции , эндометрий 5 мм.
Это плохо или хорошо не знаю. Врач сказала хорошо. ПО словам Ре оптимальная толщина Э во врем переноса 7,5мм не больше.
Я попросила заменить Прогинову на Дивигель. Ре сказала, что если отменить П, то поплывет эндометрий. В итоге, дозу П увеличили до 4х таб в день и добавили Д 1мг. Мои жалобы на тошноту, головную боль, начавшиеся почесухи и отек горла - результата не принесли 
Сказали нужно обильное питье и начать принимать что нибудь для печени. 
На УЗИ в понедельник, я так понимаю, если все будет гуд, то выдадут Крайнон.
Получается, перенос будет на 26 день стимуляции, как минимум.








здорово! вы уже начали прием прогестерона?
