Войти

Прогинова/ Дивигель/Крио

Мама мальчика (8 лет) Киев

Как это "не больше 7,5"

Оптимально 9 мм плюс/минус 0,5

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

да вот так вот

не знаю , то ли плакать, то ли смеяться
когда я ей сказала про 10мм, она на меня посмотрела как на ненормальную
0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Что-то меня Ваш доктор стремает, если честно. Вчера только про ТТГ говорили, а сегодня эндик не больше 7,5 мм... Читайте ББ, тут информации масса, забейте в поиске " толщина эндометрия".

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

я читала про Э, поэтому и спросила про ее " нормы"

я уже знала, что ответ будет не таким, как у всех ))))
одна надежда на то, что с такими Ударными дозами, он подрастет до 10
кстати, это не только "нормы" моего доктора, вся клиника придерживается этих норм, начиная с владельцев клиники.
0
14.03.2017
планирую беременность Москва

Она не ожидала увидеть перед собой умного пациента ))))))

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Готовьтесь))Умных пациентов не любят))Я на днях с главврачом роддома поскандалила- а всего лишь попросила привести доводы почему мне надо в областном перинатальном центре рожать будет,какие причины для этого??На что мне не нашли что сказать кроме "так надо",на что я уточнила "кому???" мне например нет, а чтобы стало ДА-прошу доводы))

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

вам нервничать ниизяяяяяя

а областной центр совсем плохой?

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я была спокойна как удав-правда слезы выступили(это счас как за здрасте-когда мне врач начал перечислять что я прошла)Наоборот- он суперский,но 120 км))) чисто из-за бытовых проблем так сказать(проблемно организовать кто там со мной будет,приезды туда сюда и пр.-вот только это, а так там суперский новый центр) просто я оснований туда ехать не вижу))Если не дай Бог что-то экстеренное- сюда привезут,если все по плану и подавно зачем туда ехать))

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Марина, а почему так? Мне гиня сказала: "Получаешь обменку на руки и выбирай роддом сама". Странно как-то...

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Киев же не Кременчуг))тут роддом аж один))Есть районный маленький старый,но оочень хороший--но берут туда только безпроблемных так сказать вообще))) А перинатальный в области- там все конечно супер,если бы не 120 км .дороги)) потому туда и отправляют))

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Ясно... А Вам КС не предлагают? Будете пробовать сами?

0
17.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

неее))) Я как раз за плановое кесарево))а мне как раз два врача предлагают ЕР)) Не хочу так рисковать- дозы прогика убийственные,раскрытия там не будет по любому как надо)) если рискнуть- то может печально все быть(то выдавливать то тянуть будут)-не хочу

0
17.03.2017
Комментарий удален
0
18.03.2017
планирую беременность

А что за клиника у вас?

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

Клиника Нуриевых ( Казань)

0
14.03.2017
планирую беременность

Я тоже там. Мой вам совет-побольше во все вникайте сами и контролируйте. Гормоны, гемостаз-для них вообще ни о чем

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

пытаюсь , спасибо форумам и девочкам, которые делятся своим опытом

вы сейчас в протоколе? если не секрет, то кто вас ведет?
0
14.03.2017
планирую беременность

Я в крио в ец. Г@йнулов@. А вас?

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

у Ольги В

как ваши успехи? как э?

0
18.03.2017
планирую беременность

А фамилия у Ольги В.?

0
18.03.2017
Лос-Анджелес

Петрова

0
18.03.2017
планирую беременность

Сейчас в клинике, оплачиваю крио и в понед перенос. 2 овуляции случилось у меня в этом цикле, э 8 мм

0
18.03.2017
Лос-Анджелес

2 овуляции это плохо или хорошо?

Удачного и успешного вам переноса!
Буду держать за вас кулачки!
0
18.03.2017
планирую беременность

Вроде неплохо, но сами знаете -они тут немногословны. Надеюсь, этот 3 перенос будет победным!! Спасибо

0
18.03.2017
Лос-Анджелес

да, немногословность врачей большой минус этой клиники. не знаю, как в других

Даст БОГ, так и будет! Победа будет за нами!

0
18.03.2017
планирую беременность

Было б здорово. А вы на каком этапе?

0
18.03.2017
планирую беременность

А вы у кого?

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

7.5 мм для переноса?))))) ну смех и только

От 10, а лучше от 11мм только.

В остальных случаях снимали с переноса

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

тут не то что снимут, тут перенесут и глазом не моргнут

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тоже посмеялась от души про 7,5))Всегда вспоминаю слова своего узиста что на таком эндике-все равно что в гололед на лысой резине выехать)) Я за все время сидения на блоге видела только один случай удачи на такой эндик)) Я бы проконтролировала сама в другой клинике в Вашем случае эндик на перенос и сама решала- переноситься или нет)) Хотя клинику Нуриевых с высоким процентом успеха,но мне некоторые подходы(например про отмены поддержек после положительного ХГЧ )смущает))Удачи Вам!!

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

очень наглядное сравнение))))

буду договариваться с Э , чтобы рос красивым и трехслойным
спасибо за пожелания и за то, что делитесь своим опытом
0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ананасы и тыква в помощь))После О- прогинова в руки)) С Богом!!

0
14.03.2017
планирую беременность Железнодорожный

Я тоже была на УЗИ сегодня , намеряли 6,5 эндик, перенос на вторник назначен🙏, но у меня никогда не было пышного эндометрия) мне 8 за глаза хватит) расти миленький )

0
14.03.2017
Лос-Анджелес
здорово! вы уже начали прием прогестерона?


0
14.03.2017
планирую беременность Железнодорожный

Нет ещё, сдала анализы сегодня( эстрадиол и прогестерон) не знаю зачем, врач сказала ) прогик с 16 марта) я уже мандражирую)

0
14.03.2017
Лос-Анджелес

дышим ровно и спокойно ))) ловим дзен и не мандражируем

сейчас главное отключить голову и включить шестое чувство
пусть оно питается только положительными эмоциями и настраивается на беременность
0
14.03.2017
планирую беременность Железнодорожный

Я уже себя беременной чувствую ))) от этого и страшно , не хочется взлетать высоко, а то падать будет больно) удачи нааам! На связи)

0
14.03.2017
ТТГ 2,49 Опять про высокий фсг

Похожие записи