Войти

Продолжение моей истории...

Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Я не поняла,у вас интерстициальная Б с одним эмбрионом при двойне?

0
14.03.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Почти, это называется гетеротопическая беременность, и да, один эмбрион прикрепился в угол матки, а второй в матке.

0
15.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

У меня после эко была Интерстициальная Б(так стоит в эпикризе с выписки),тож в углу матки,оперировали на 8 неделе Б.Тоже начали лапарой,а закончили полостной(((Удалён угол матки и труба,восстановление пол года,предохранение,затем диагностическая лапара+гистера и вот уже 3 года больше ничего....(((Вам желаю поскорей восстановиться и выносить второго малыша!А что врачи говорят о Б на "свежий" шов?

0
15.03.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Наблюдать... Т.к. второй плод в матке, они не отрезали угол, а сделали надрез, выдавили второй плод, зашили ( даже не прижгли, чтоб матку в тонус не вводить).

Ну и касерево конечно!

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Слава Богу - второй с Вами!

Желаю Вам скорейшего восстановления и благополучной беременности!

0
14.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Господи!!!ну и ситуация...хорошо что все сложилось в итоге!!

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Здоровья вам и вашему малышу!!!!

0
14.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Следила за вашей историей... Боже, дай сил малышу,а маме здоровья! Это твое чудо. И пусть оно непременно родится! Удачи огромной и легкой беременности

0
15.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Херсон

Крепкого здоровья мамочке и малышу. Пусть это будут последние трудности этой беременности и впереди ждет только радость ожидания встречи с вашим малышом-крепышом.

0
14.03.2017
Ртищево

Здоровья вам!Побыстрей восстановиться!Спасибо,Врачам за реакцию!!и малышику поуютней устроиться на все 9 месяцев.

0
14.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня точно такая же ВБ была, правда одно ПЯ только, обошлись лапарой. Скорейшего восстановления, хорошо , что второго малыша удалось спасти

0
14.03.2017
Мюнхен

Какое чудо, что второй с Вами)))) дай Бог ему сил и роста и благополучного развития! Восстанавливайтесь поскорее, от души желаю Вам благополучной беременности!!!

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет слов какая ситуация.. Вам и малышику большого здоровья, терпения и быстрее восстановиться. Всей душой желаю, чтобы все было благополучно!

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Слава Богу, что всё вовремя, что Вы решили перепроверить первую узистку! Желаю скорейшего восстановления, берегите себя и крошку@@@@@@@@@

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

Слава Богу!! Береги себя и бусинку !! Побольше положительных эмоций и только позитивный настрой!!

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, что все хорошо и врачи сработали во время, восстанавливайтесь и берегите себя и оставшегося малыша, Господи помоги вам🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Держу кулачки, за скорейшее восстановление и пусть боженька сохранит твою бусинку! @@@@@@@

0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Пусть у вас с малышом все сложится хорошо и финал будет счастливым!

0
15.03.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

🙏лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!!!)))

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай Бог чтобы все осталось позади)) Второму малышику сил))Держитесь!!

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здоровья Вам!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Пусть Господь вам поможет! Натерпелись вы, конечно... Легкого вам продолжения беременности!

0
14.03.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Спасибо Вам большое за поддержку и пожелания!!!

0
14.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте!!! Как хорошо, что хоть один с Вами. Пусть растет и развивается как надо!

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Вот так история...Здоровья вам!!!!!скорей восстанавливайтесь и берегите себя и малышика)

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Здоровья вам крепкого!!!скорее восстанавливайтесь!

0
14.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Скорейшего Вам восстановления! Не отчаивайтесь, малыш с Вами. Все будет хорошо!!!

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Желаю теперь только здоровья!!!!

0
14.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Крепкого вам с малышом здоровья.

0
14.03.2017
планирую беременность Москва

Дай Бог здоровья и сил!!!!

0
14.03.2017
Гистера и лапароскопия Перенос после лапары

Похожие записи