Лежу в больнице, вчера сделали операцию, сегодня выпустили с реанимации. Где-то около 3-х вчера, меня позвали на УЗИ, даже видавые врачи были в шоке... Позвонили они в Витебск на консультацию, и решили делать мне диагностическую лапороскопию. Время на раздумья дали 10 минут. Лапороскопию сделать они не смогли, сделав проколы, они поняли что счет идет на минуты, и сделали полостную операцию. В итоге, культи у меня никакой не было, а эмбриончик закрепился как раз на шве в углу матки... Могли не спасти уже никого. Один малышик остался со мной))) Буду восстанавливаться...
Продолжение моей истории...
Я не поняла,у вас интерстициальная Б с одним эмбрионом при двойне?
Почти, это называется гетеротопическая беременность, и да, один эмбрион прикрепился в угол матки, а второй в матке.
У меня после эко была Интерстициальная Б(так стоит в эпикризе с выписки),тож в углу матки,оперировали на 8 неделе Б.Тоже начали лапарой,а закончили полостной(((Удалён угол матки и труба,восстановление пол года,предохранение,затем диагностическая лапара+гистера и вот уже 3 года больше ничего....(((Вам желаю поскорей восстановиться и выносить второго малыша!А что врачи говорят о Б на "свежий" шов?
Наблюдать... Т.к. второй плод в матке, они не отрезали угол, а сделали надрез, выдавили второй плод, зашили ( даже не прижгли, чтоб матку в тонус не вводить).
Ну и касерево конечно!
Слава Богу - второй с Вами!
Желаю Вам скорейшего восстановления и благополучной беременности! 

Господи!!!ну и ситуация...хорошо что все сложилось в итоге!!
Следила за вашей историей... Боже, дай сил малышу,а маме здоровья! Это твое чудо. И пусть оно непременно родится! Удачи огромной и легкой беременности 
Крепкого здоровья мамочке и малышу. Пусть это будут последние трудности этой беременности и впереди ждет только радость ожидания встречи с вашим малышом-крепышом.
Здоровья вам!Побыстрей восстановиться!Спасибо,Врачам за реакцию!!и малышику поуютней устроиться на все 9 месяцев.
у меня точно такая же ВБ была, правда одно ПЯ только, обошлись лапарой. Скорейшего восстановления, хорошо , что второго малыша удалось спасти
Какое чудо, что второй с Вами)))) дай Бог ему сил и роста и благополучного развития! Восстанавливайтесь поскорее, от души желаю Вам благополучной беременности!!!
Нет слов какая ситуация.. Вам и малышику большого здоровья, терпения и быстрее восстановиться. Всей душой желаю, чтобы все было благополучно!
Слава Богу, что всё вовремя, что Вы решили перепроверить первую узистку! Желаю скорейшего восстановления, берегите себя и крошку@@@@@@@@@
Слава Богу!! Береги себя и бусинку !! Побольше положительных эмоций и только позитивный настрой!!
Хорошо, что все хорошо и врачи сработали во время, восстанавливайтесь и берегите себя и оставшегося малыша, Господи помоги вам🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Держу кулачки, за скорейшее восстановление и пусть боженька сохранит твою бусинку! @@@@@@@
Пусть у вас с малышом все сложится хорошо и финал будет счастливым!
🙏лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!!!!)))
Дай Бог чтобы все осталось позади)) Второму малышику сил))Держитесь!!
Здоровья Вам!!! Легкой беременности и родов в срок!!!
Пусть Господь вам поможет! Натерпелись вы, конечно... Легкого вам продолжения беременности!
Спасибо Вам большое за поддержку и пожелания!!!
Выздоравливайте!!! Как хорошо, что хоть один с Вами. Пусть растет и развивается как надо!
Вот так история...Здоровья вам!!!!!скорей восстанавливайтесь и берегите себя и малышика)
Здоровья вам крепкого!!!скорее восстанавливайтесь!
Скорейшего Вам восстановления! Не отчаивайтесь, малыш с Вами. Все будет хорошо!!!
Желаю теперь только здоровья!!!!
Крепкого вам с малышом здоровья.