Войти

А можно ли "отдать" свою очередь на ЭКО по ОМС?

очередь на эко

думаю можно написать отказ. т.о.образно сказать "подарите" кому то этот шанс. уточните в минздраве как вам быть.

0
15.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

если просто откажусь, то конечно, в следующем квартале на одного человека распределят больше. Но всё же, хотелось, кому-нибудь знакомым отдать...

0
15.03.2017

думаю знакомым не получиться. к сожалению..

0
15.03.2017

я бы вам советовала потянуть время даже если очередь подойдет и вам с клиники позвонят-родите-позвоните и откажитесь.

0
15.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

нее, так нельзя.... Когда дают квоту есть только 3 мес чтобы ей воспользоваться.

0
15.03.2017

это не так. я квоту омс получила аж в апреле 2016. и еще не воспользовалась по ряду причин. клиника сама отзвонилась и спросила планирую ли я. конечно планирую до лета-а это почти 1.5 года будет с момента получения квоты. Была только оговорка что я ей должна воспользоваться до конца 2017г.-т.к им надо отчитаться.

0
15.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

может везде по-разному? Но спрошу, когда позвонят, спасибо, что подсказали!

0
15.03.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Боюсь, что знакомым не получится (((

Но с другой стороны, вы подарите шанс той, кто стоит дальше вас в очереди)))

0
15.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Подарить нельзя. Только отказаться

0
15.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

очень жаль....

0
15.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

я сама отказалась от ОМС, когда позвонили. тк выбор клиник не устроил

0
15.03.2017

Нельзя, к сожалению(

0
15.03.2017
Получила направление на ЭКО!! Эко по омс, где делать в Москве ?

Похожие записи