Войти
планирую беременность Рязань

Какую клинику выбрать.

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Почему именно этот список? Наслышана что в Альтре слабая эмбриология, в вашем возрасте такая не подойдёт.

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Это просто посоветовали в жк. В понедельник документы подавать и не знаю куда.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

А почему нашу городскую Мать и Дитя не посоветовали? Там теперь тоже по омс принимают

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Мне нужна эмбриология что бы сильная была. Боюсь что этого пока у нас нет.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Я не совсем верно выразилась: я имела в виду все предварительные процедуры, чтобы меньше стресса у организма было от поездок. А подсадка уже в Москве

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Тогда и пункция в Москве.

Но не факт что так согласится работать врач и к тому же по Омс. Это очень маловероятно.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Я так поняла, что у них все по обязаловке. Т.е. врач не может отказать, если пациент выберет такую схему.

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Я что то не спрашивала есть ли у них транспортная схема. Поинтересуюсь.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спросите. Я прям недавно статью минздрава про нашу клинику читала.

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

В Сеченово к сильным врачам (Мекше и Фединой) по ОМС не попадешь. Выбирала, чтобы в клинике была сильная эмбриология. Результатом пока похвастаться не могу, т.к. только в начале пути.

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Удачи.

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Спасибо и Вам!

0
16.03.2017
Москва

Мать и дитя кунцево

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Татьяна а к какому врачу?

0
16.03.2017
Москва

Грибанова Нина Давидовна.

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Рязань

Спасибо

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Лидия, я выбрала Мать и Дитя (кунцево). Вибирала либо институт Сеченово либо Мать и дитя. В нашу Мать и Дитя конечно не стоит. У врачей очень мало опыта.

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Я делаю в Балашихе

0
16.03.2017
Криопротокол статистика Крио

Похожие записи