Войти

В крио на згт сдулся эндометрий

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня тоже на згт эндометрий плохо рос, а потом в итоге сдулся совсем

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

А Что же делать?....

0
20.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет, у меня тоже сдулся на згт эндометрий, потом месяц было лечение, потом крио в ец и эндометрий вырос хорошо, может тебе згт не подходит, мне моя врач говорила, что такое бывает.

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Привет! А чем лечили?

0
20.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Лазер внутриматочный, мексидол капельницы, это чередуя по 10 сеансов, пила актовегин, рибоксин, курантил, это врач мне прописала.

0
20.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

идти в крио в ец

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Я боюсь в ЕЦ, пишут, что шансов намного меньше.

0
20.03.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у всех все индивидуально. у меня на згт эндик сдулся, в ец через цикл пролет

0
20.03.2017
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Юля попробуй вместо дивигеля прогинову, у меня на чем то одном плохо растет, а в купе на этих препаратах хорошо. Хотя сама по себе гиперплазия.

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

В след.цикле уже тогда, сейчас, наверное, толку нет. Или выпить по 1 таблеточке?

0
20.03.2017
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

вместо дивигеля который добавили плюсом замени на прогинову 2 таблетки (У меня врач прописывала прогинову, в аптеке ее не было, купила дивигель. 1 г дивигеля равен 1 т прогиновы. Но! Дивигель и прогинова все же не идентичны! У меня эндометрий на прогинове, когда я ее поменяла на дивигель, стал расти хуже. Теперь, после подсадки, мажу 2 г дивтгеля по 1 мг пакетики и пью 3 т прогиновы. Врач сказала, что в моем случае лучше комбинировать.)

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Все поняла, спасибо! Как раз 4 таблетки прогиновы завалялись)

0
20.03.2017
Лучик
Лос-Анджелес

а врач что говорит? есть какие то причины по которым он мог сдуться?

может одного дивигеля мало для поддержки эндометрия?

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Ничего пока не сказала. Может и мало, но в свежем протоколе вообще эстрогенов не было, поэтому сейчас и доза была стандартная. А теперь уже поздно другие меры принимать, я думаю.

0
20.03.2017
Лучик
Лос-Анджелес

наверное, в вашем случае, в след. цикле стоит попробовать с прогиновой

я с 10 дц хотела перейти Только на дивигель, врач сказала, что если отменить прогинову, то эндометрий потечет. Прогинова видимо сильнее дивигеля.

0
20.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Юль не плач!это наоборот знак что не трать эмбриошек в этом протоколе!пойдеш в другом на подсадку,это лучше чем провальный протокол

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Я согласна, конечно, с тем, что их нельзя тратить. А вдруг он всегда так будет себя вести.......

0
20.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Вот и посмотрите!я пол года выбирала свой цикл пол года врача мучила деньги и нервы пока картина мне не стала ясной.подбирали дозировку,и без препоратов свои эндик смотрела всяко короче..в этом деле лучше не торопиться.удачи вам

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо большое! Клиника в другом городе, поэтому это очень большая проблема для меня.

0
20.03.2017
катя
Санкт-Петербург

было такое. сказали -либо недостаточная чувствительность рецепторов эндика к эстрогенам,либо гормональный сбой от кучи гормонов.

либо плохой кровоток...

в результате попробовали крио в ец,пила шалфей и утрик 200 2 р в день.. и пила еще пентоксифиллин-это аналог ТРЕНТАЛА

результат-без гормонов почти на 18 дц-12-13

0
20.03.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Какой отличный результат! А сам крио в ЕЦ удачно? Клиника идк?

0
20.03.2017
Офисная гистера в АРТ ЭКО у Зотова и пайпель-биопсия Эндометрий перед переносом

Похожие записи