Войти

9дпп морула

Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Какой тест делали? У меня фрау не показал вторую полоску при хгч 24,5, хотя чувствительность теста была 15 ед. Так что тесты зло!!! И то что симптомы пропали, это в порядке вещей. На них не обращайте внимания, у вас же гормональная поддержка!!!! Так что рано паниковать!!! Сдайте кровь. Даже сейчас будет уже понятно все)))

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Эви-тест и на 7 и на 9дпп. Так что вряд ли погрешность. Если б хоть что-то было, он бы призрак выдал.

0
20.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Сдайте кровь!!!

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Завтра обязательно сдам.

Отпишусь!

0
20.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ждем результат! И ловите обкаканный подгузник))) на удачу!!!!

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо))

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Меньше 1

0
21.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ну как же так!!!! Не отчаивайтесь!!!! Все у вас получится!!!!

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Я стараюсь верить, пока немного потеряна.

0
21.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Я ревела после каждого пролета.. потом становилось немного легче и я шла дальше))))

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Тяжело на душе, особенно от того что не понимаешь что не так и сколько ещё сил нужно потратить, чтоб услышать заветное мама...

0
21.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Очень вас понимаю!!! Но все получится!!! Обязательно!!!!! По другому быть не может!!!! Я ждала своего чуда 20 лет))) и дождалась))))

0
21.03.2017
Пчела
Киев

Я в дурдом загремела бы за такой срок.

Вы просто офигеть какая крутая!

0
21.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Просто я ходила не по тем врачам))) гинекологи упорно меня лечили и обещали ЕБ)))

0
22.03.2017
Пчела
Киев

Я после 1,5 года планирования, решила, что ждать можно, когда тебе 25, но мне больше и хочется двоих как минимум

0
22.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Совершенно согласна! Я летом уже хочу за вторым бежать))))

0
22.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Подождите т.е. вы определили по тестам что пролет??? А ХГЧ не хотите сдать???

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Конечно, сдам на 11 дпп, именно с этого дня мне врач разрешил делать тест, но я же мозгами понимаю, что шансы мизерны(((

0
20.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Я на 9 ДПП сдала и все ясно стало.

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Думаю, что пойду сама сдам на 11 дпп и сразу по факту сообщу врачу и все отменю. Не хочется лишними гормонами пичкать свой организм. Итак, всю обсыпало(

Спасибо, за вашу поддержку

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Вам и счас его можно сдать)) по тестам не стоит судить- куча историй с положительными финалами и пустыми тестами))+ надо разбираться почему так мало эмбрионов-я так понимаю что на крио нет ничего??

0
20.03.2017
Пчела
Киев

На крио 1 бластоциста 4аб.

Изначально пунктировали 12 фолликов, но один оказался непригодным, а трое недозрели. В итоге оплодвторили только 8.

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

есть еще шанс)) А что за клиника??

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Мать и Дитя на левом

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

понятно))А врач Х..н или К...к ??

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Сегодня сдала кровь, меньше 1

0
21.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

К сожалению((( Держитесь и готовьтесь к следующему протоколу, к победному!

0
21.03.2017

Я вот сколько читала в инете с мф чаще бывает так что нет имплантации.

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Самое обидное, что никто не скажет почему пролёт. Отдохну, заберу криошку.

0
20.03.2017

Так никто и незнает.незватило чегота.почему марола?неподрасла до блацисты?может в этом причина

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Было 8 ооцитов:

3 было изначально лидера (двоих из нах перенесли и одного заморозили бластоцистой)

2 делились нечетным числом клеток и в итоге на 5 день остановились

1 до 3-их сутки имел 6 клеток на 4-ые сутки притормозил.

2 сразу отставали сильно.

Морулами перенесли, потому что это была суббота. Развивались они хорошо, по графику. Доктор с эмбриологом заверили, что если эмбрионы на 4 сутки являются полноценными морулами, то их можно переносить и на имплантацию это не влияет. Что это даже более природней, так как именно на 4 сутки эмбрион попадает в матку.

0
20.03.2017

Я конечно не доктор.но мне доктор обьяснял что для лудшей имплантации идеальный вариант это блациста на стадии вылупления.

0
20.03.2017
Пчела
Киев

После пролёта, я уже тоже думала, что нужно было настаивать выходить в воскресенье и переносит на 5 сутки, но был такой хороший настрой и хотелось доверять доктору. Раньше он меня не подводил.

А можно хгч сдавать не на тощак?

0
20.03.2017

Хгч необязательно на тощах.советую сдать еще прогик и эстрадиол.тогда будет более ясная картина.нерастраивайтесь.это свежий протакол?

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Да, это свежи протокол.

Прогик перед уколом триггера проверила был 0,8. Врач сказал, что эндометрий отличный можно переносить. Но уже столько раз слышала про то что все отлично и ЭКО икси точно поможет.

Завтра сдам хгч, если будет -, ил все отменю.

Спасибо вам, хоть поговорить есть с кем, а то сижу на работе, куча вопросов, и не скажешь же, что отстаньте все от меня, печалька)

0
20.03.2017

Посмотри мой дневник.может что то полезное найдешь.

0
20.03.2017

У меня столько протаколов сорвалось из за выходных.врачи подстраиваются под свой график...

0
20.03.2017

Всего лишь мф)))да это основная и огромная причина не имплонтации...тк с мф не хорошие эмбртоны генетически как правило....лечите мужа..

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Как лечить? Морфология не улучшается.

7% нормальных казалось приемлемо для ЭКО+икси

0
20.03.2017

Почитайте мой дневник там много интересных статей.если хотите я вам пришлю в личку витамины и бады которые мы использовали для подготовки к протаколу

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо, да, мне нужен проверенный опыт!

Потому что перед протоколом месяц муж почти не пил и три месяца принимал витамин е, цинк, витамин с, фолиевую и l карнитин. Глянула его СГ в день пункции вообще ничего не двинулось с прошлой сдачи в ноябре. 30% а+b подвижность и норм морфология 7%.

0
20.03.2017

А у нас и есть провереный опыт.мы заказали на сайте

0
20.03.2017

Ну найдите грамотного андролога..мы лечили..снйчас нет времени описыаать как..это очень длинно и долго..дочка не позволяет))

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Да, я понимаю, спасибо за помощь, просто мы уже лечили и ждали три месяца, только подвижность улучшается.

0
20.03.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

С МФ только 5-ти дневок переносить. Из 24 эмбрионов остались на крио 5 бласт разного качества. Морулы это лотерея имхо

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Да, я уже тоже об этом подумала.

Ну вот одна снежинка осталась. Может повезёт.

0
20.03.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Удачи Вам, дай Бог все получится с морулой. Если нет, с бластой тогда точно 🤞

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо!

0
20.03.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Это без сдачи ХГЧ ты сдалась и скисла? Всего лишь на ощущениях и чистом тесте???? Ну ты даешь! Бегом на ХГЧ!

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Да, завтра обязательно сдам и отпишусь.

Хотя, мозгами понимаю, что это только чтоб спокойно отменить гормоны на поддержке.

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Меньше 1, пришёл результат

0
21.03.2017
Xsandra
Санкт-Петербург
получиться в следующий раз.... Точно тебе говорю!!!
0
21.03.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Кровь на хгч надо сдать обязательно, ну а если там отрицательно, не падать духом, все мы знаем, что первый раз это пробный, чуток отдохните и снова в бой за победой. Сама через это проходила и не раз. Желаю огромной удачи, пусть все будет хорошо.

0
20.03.2017
Пчела
Киев

Спасибо за поддержку.

Я уже почти смирилась с пролетом. Думаю, отодранную месяц, а потом заберу криошку. Хотя, пока морально к этому не готова.

И ведь никто не скажет почему так вышло(

0
20.03.2017
Месячные шли один день!! Выписка из клиники эко

Похожие записи