Войти

Выписка из клиники эко

Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Обычно выдают выписку ( чем стимулировали, сколько ооцитов,сколько оплодотворили,сколько получили,сколько подсадили) и эмбриологический протокол где указано развитие эмбрионов по дням.

0
20.03.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Да,самое главное схема стимуляции и эмбриологический протокол развития эмбрионов по дням

0
20.03.2017

Спасибо!

0
20.03.2017

Спасибо! Буду просить значит. А врач сам знает, что в выписку написать или надо ему вот это все сказать?

0
20.03.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Ну вообще как было у нас- пролет и даже не было никаких разговоров, мы ушли сразу .Я если честно уже не помню как было, наврядли мы что то там просили,да и клиника была не айс,поэтому эмбриологический протокол мы заказали на ресепшн,а схема стимуляции у нас была вручную написана на обычном листке.Но если клиника нормальная, позвоните администраторам и все закажите,эти бумаги должны быть в карте,их просто отксерят.Удачи в новой клинике!

0
20.03.2017

Спасибо!))

0
20.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Во второй раз я не давала оригиналы забирать, просила все копировать, все анализы у меня есть на почте, можно попросить эмбриолисты, думаю схемы стимуляций и так у вас на руках есть..

0
20.03.2017

Схемы есть , а вот какой отклик был нету..

0
20.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну отклик, это по тому что вам сказали после пункции, только на это ориентироваться..

0
20.03.2017

Я думаю есть еще нюансы

0
20.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну нюансы именно по оплодотворению и развитию в эмбрио листе будут указаны, но оч хотелось, бы чтобы они были действительные, а не с потолка..

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Привет! Тебе не давали выписку после каждого протокола? Там кратко описано какие эмбрионы были и на какой день подсаживали.

0
20.03.2017

Я после первого протокола просила выписку, мне Ре сказала - да зачем вам щас, мы же еще крио будем делать, мы же не закончили еще. Так что на руках ничего нет.

0
20.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Ну вообще она должна была дать, а криво это другая история... Может вы хотите проконсультироваться с другим врачем...

0
20.03.2017

Поленилась просто думаю..

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я при уходе из клиники просила у врача сделать выписку из карты, но это скорее было похоже на отписку, половины там все равно не было написано...

0
20.03.2017

Это в ферти#меде было?

0
20.03.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А вы именно про фертимед спрашивали? там я даже не была, просто написала как было у меня при уходе из одной клиники в другую...

0
20.03.2017

Нет, я вообще спрашивала, почему то думала что вы в фертимеде)) перепутала ))

0
20.03.2017

Если еще актуально: после первой неудачной попытки по ОМС пошла в платную клинику. Репродуктологи больше интересовало: какой протокол, чем стимулировали, какие эмбриончики получились. Все остальные анализы всё равно сдаешь новые!!! Удачи вам!!!

0
03.04.2017

Спасибо! Отдали мне выписку из клиники, там три слова (( о качестве эмбрионов вообще ничего, только количество и что заморозили бластоцисты

буду в новой клинике на словах объяснять

0
04.04.2017

все у вас получится!!! Самое главное верить!!! На какой клинике остановили свой выбор?

0
04.04.2017
K.
Москва
Просите копию карты.
Нова - копии анализов через администраторов, копию карты - через врача.

Арт-Эко дали "отписку", на листе бумаги просто написано, что было 2 протокола без наступления Б. и рекомендовано дальнейшее обследование. Вообще бумага ни о чем(

0
20.03.2017

Да, ни о чем правда

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я забирала все- копии анализов,протоколы гистероскопии и анестезии,протокол стимуляции с мониторингами)) Правда сначала морочили голову,пришлось письменно обратиться))

0
20.03.2017

Вот и я боюсь что мне так просто не будет никто ничего делать ))))

0
20.03.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

проси письменно))не имеют правл отказать))меня тож динамили,я написала,пришла медсестра и все поксерила что я захотела

0
20.03.2017
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

После удачного эко мне нужны хвои все анализы,чтобы в жк отнести. Я девочек администраторов попросила. Они себе копии оставили,а оригиналы отдали. А вот именно саму выписку про эмбрионов,стимуляцию и т.д не дали. Наверное Вам надо попросить,чтобы все отдали!

0
20.03.2017

Спасибо за отклик!

0
20.03.2017
9дпп морула Скудные месячные после остановки крио протокола

Похожие записи