Привет девочки!
Пришла пора мне расстаться с клиникой и врачем после трех неудачных эко и идти дальше. И вот я думаю, должны мне наверное выдать какую то выписку или историю болезни, чтобы эту информацию можно было использовать при дальнейших попытках? Сама врач конечно ничем таким заниматься не будет, надо просить. Понять бы только что просить ) расскажите, как было у вас? Что за документ выдают и какая информация там должна содержаться.