Войти

Крайнон

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Более того.крайнон сам не выходит как утрожестан, его раз в 2-3 дня надо вынимать оттуда, я делала пальцем аккуратно. Иначе он подзасыхает там имешает впитываться новым дозам.

0
20.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Спасибо очень полезный ответ )

0
20.03.2017
Наталия
Арина, 8 лет 5 месяцев Киров

А у меня много вечером выходило комочками (ставила утром), но не знаю весь или нет

0
20.03.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Может недостаточно глубоко ставили

0
20.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Достаточно глубоко ;)

0
20.03.2017
Наталия
Арина, 8 лет 5 месяцев Киров

Да там вроде не промахнешься, глубже некуда, апликатор не позволяет)

0
21.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Ну вот на сколько апликатор позволяет на столько вожу )

0
21.03.2017
Lora
Планирую Москва

какое счастье, что он выходит хотя бы комочками=))))) он обычно не выходит никак =) долго его не копите в себе: либо сами, либо к врачу на кресло, чтобы почистила. ничего хорошего в его переизбытке нет. поищите поиском, тут очень много тем было про крайнон и как с ним бороться. не очень приятное дело, скажу я вам=)

0
20.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Ну да я заметила ,сам он не выходит ;)

0
20.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

А у меня выходит))) так думаю это нормально?

0
20.03.2017
Наталья
Планирую Томск

Наверно нормально 👌🏻

0
20.03.2017
Lora
Планирую Москва

скорее всего его выходит немного. основная масса наверняка там, где ей и положено быть)))

0
20.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Ну да)))))

0
20.03.2017
Олеся
Роман, 8 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Ох уж этот крайнон))) сколько красок в себе таит от розового до черного! И да как творог скапливается на входе. Лучше убирать его аккуратно.

0
21.03.2017
Фемоден. Иноферт или что-то другое.

Похожие записи