Войти
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Проблемы перед протоколом?!

СветЛана
Планирую Одинцово

У меня была проблема с маммологом, дали заключение, что можно делать ЭКО. Появилась маленькая киста, пила ок, все прошло. Отпустите ситуацию, всему свое время.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Стараюсь не думать о плохом, но в тоже время подстраховываюсь, чтоб понимать с чем могу еще столкнуться и чего еще не знаю.

0
20.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Столько всего вылазит, что не подстрахуешься :)у нас эмбрионы плохие, подсаживать практически нечего, вот и такое бывает, как от это уберечься не знаю.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Ой как все грустно. Но вы не унывайте. Я уверенна, что рано или поздно наше счастье будет радовать своей улыбкой, и просто млеть от волшебного слова мама.

0
20.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо! Мы с мужем настроены решительно! Усиленно улучшаем качество спермы и ЯК 😆 Идем до победы! Поэтому будьте готовы ко всему, но всегда думайте о позитиве, о хорошем и все получится! !!!!

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Я не настраиваюсь не на плохой лад, не на хороший. Как Бог даст так и будет, будем ходить до последнего. Хотим с мужем троих деток, так что буду туда ходить, пока не добьемся нашего счастья, чего и вам желаю!

0
20.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, Анастасия! Может у вас все будет не так, потом напишите. Желаю беременности с первой попыточки.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо и вам тоже. У вас тоже все в очередной раз получится. Обязательно напишу, но это будет ой как не скоро, Говорят очередь аж на 2018 год.

0
20.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Ого! Так долго! Вы идите к Ре может что-то подскажет, пока в очереди будете. Хорошо подготовитесь.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Ну вот надеюсь что все хорошо с анализами, и не будет отклонений для них. И очередь будет двигаться быстрей.)))

0
20.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Удачи вам!

0
20.03.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Репродуктолог может назначить дополнительные анализы в зависимости от Вашего диагноза. А там уже как Бог даст. Если все будет ок, то в протокол в след. цикле.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

В следующем цикле нет. Я по ОМС и в лист ожидания встану только 31 Марта. Просто переживаю с чем могу столкнуться, так как это первое ЭКО у меня и надеюсь последние.))

0
20.03.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Удачи Вам и пусть все получится с первого раза!

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо вам большое.

0
20.03.2017
Натали
Санкт-Петербург

Наша очередь по списку еще не подошла, но в начале марта мне позвонили и пригласили приходить в клинику на 2 ДЦ. Документы подавала в ноябре. Осталась неделька. Анализы пересдали, надеюсь доктора все устроит и нас возьмут в протокол сразу. Вам удачи!

0
21.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Я вам желаю только полосатых тестиков. А вы тоже в МЦРМ, по ОМС?

0
24.03.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо, так и будет! По ОМС, но в Пушкине

0
24.03.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как быстро вы вступите в протокол зависит от того сколько всего мест выделено на клинику )) многие отказываются, кто-то уже забеременел , у всех разные обстоятельства ) думаю , скоро попадёте ) ) нужно будет пересдать анализы те , которые уже просрочились , а также , возможно , что-то дополнительно сдать! Удачи и скорейшего протокола 😊

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Я когда звонила спрашивала, мне сказали на 2018 год.(( Надеюсь все же в этом году успею.))) Спасиочки большое.

0
21.03.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

И еще забыла - анализы, срок действия которых истечет, нужно будет пересдать.

0
20.03.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Яночка,за анализы я знаю, то что надо будет пересдавать которые выйдут по срокам.))

0
20.03.2017
можно ли второго ребенка ЭКО? На пути к заветному счастью!!!

Похожие записи