30 недель и маразм крепчает

Я бы на вашем месте позвонила в страховую,объяснила ситуацию. Что оини на это скажут. Пусть потом эта врачиха с ними выясняет, что платно,а что бесплатно. Тварь такая
24.03.2017
Рожала в 32 и то все отправляли на ПКС, наоборот я хотела ЕР, искала врача, который согласится на контракт со мной на ЕР, но не сложилось самой родить. Не заставят вас рожать, возраст и зрение уже показание к КС.
24.03.2017
Первое КС платно (не контракт, а по договорённости с врачом). Платила только потому что рассчитывала на ЕР, боялась что никому не нужна буду, орать на меня будут. В итоге переходила и врачи предложили ПКС, побоялись стимулировать, причинами были длинная шейка, которая не раскроется скорее всего, возраст 34!!! года и ЭКО., Второе КС было запланировано поэтому не посчитала нужным платить. Разницы и в отношении и в проведённой операции и красоте швов не заметила. И бесплатно ко мне врач в послеродовое приходила. А на счёт продлённого больничного из-за ЭКО то такого нет. После сложных родов, в том числе КС, продевают, да, но ЭКО не является причиной продления больничного.
23.03.2017
В 1м роддоме 100% КС после КС. Была там недавно лично. Моё первое ПКС было как раз в 1м роддоме, рубец красивый снаружи, если можно так выразиться) рубец на матке идеальный, как выразился узист на сроке 36 недель. Заживал очень быстро. Буду рожать сама)) ПКС делала бесплатно, единственное мне повезло, операцию делал главврач роддома, думаю у него огромный опыт. Поэтому все так чудесно вышло))
23.03.2017
У меня там подруга работает и я тоже туда хотела. Но Во-первых они в 37 мои недель закрываются на проветривание. А Во-вторых, слышала что они футболят Пкс по омс и кесарят или со схватками или в срок 40 недель. Как вам удалось там вопрос с Пкс решить и на каком сроке? Можно в личку
24.03.2017
Срок был 39 и 2 дня Я на учете стояла в ЖК 16, на соседней линии. Там главврач, который мне делал КС принимает, консультирует. Я к нему ходила вместе с моим Г, можно сказать она договорилась. Но у меня было Эко плюс тазовое предлежание.
24.03.2017
Хорошо что вам так повезло с вашим Г. У меня тоже эко и прошлое кс, и возраст 45 лет...
24.03.2017
Съездите сами в роддом. Может на консультацию к врачу. Хотя если проветривания.. смысла нет, наверное..
24.03.2017
ну так то на 16 дней действительно продлевают после кс. и продлевает этот больничный роддом. по крайней у меня было так..
23.03.2017
У меня так тоже в первый раз было. Но девочки здесь написали что это не верно и дали ссылку на постановление минздрава
24.03.2017
а я договаривалась и очень пожалела об этом.очень накосячили и мне кажется что потому,что договаривалась..
23.03.2017
такое ощущение,что ваша врач полностью не компетентна..и снимает с себя всякую ответственность так туманно написав пояснение в роддом.так делают,чтобы потом не докапаться и не пришли и не спросили. очень многие врачи хотят получить денег,но при этом ни за что не отвечать. идеальный вариант,правда?) такое ощущение,что она вас специально пугает,чтобы вам легче было у вас было легче отжать деньги на платное пкс)))беременных легко напугать.. а некоторые не честные на руки врачи этим и пользуются. чем больше напугаешь,тем больше человек денег отвалит. вовсе нет. подруга рожала пкс в 2015 году центр планирования и репродукции.бесплатно совсем.тяжелая сложная третье кесарево и с 25недели еще и кровь переливали ей раз в 2недели. врач ее вела в патологии, потом пкс делала, а потом еще заглядывала к ней после и рассказывала,как там ребенок. есть да,врачи-дерьмо,у которых деньги превыше всего.получил,порезал,зашил и следующий, но это алчные твари.такую тоже знаю.все же от человека зависит. про рубец зависит от врача.если косорукий,то и за деньги накосячит. а кто привык делать хорошо,то не важно за дополнительные деньги или за омс,которое тоже не маленькое.
23.03.2017
Ой, ну что вы эту дуру слушаете? Какая то неудачная она у вас совсем. Рубец после бесплатного или платного кс - от врача все зависит. Если в него руки из задницы - то хоть за деньги, хоть без денег. Нормально все будет. Вас беспокоит внешний вид рубца? Не переживайте вы за него. Здесь не только от врача, но и от способностей тканей у заживлению зависит. Вы уже решили - после 32 нед идёте к своему врачу. И все.
23.03.2017
А почему вы не наблюдаетесь по полису в жк например?
23.03.2017
Я шла по рекомендации именно к этому врачу, которая в ЖК друого района. Меня она взяла на платной основе к себе, но порекомендовала полис ОМС перевести в ее жк, что я и сделала сразу. В результате кроме клиники крови и общего анализа мочи по полису ничего.
24.03.2017
ну тут некого винить... вы хотели к себе особого отношения вы его получаете за деньги... вам сразу же все объяснили как я поняла... к чему теперь истерики мне не понятно.... второй пост ваш читаю...
24.03.2017
Значит невнимательно очень читаете. Я согласилась платить самому врачу 1300 руб за прием, с этим проблем нет вообще. Но почему я должна все стандартные обследования в ЖК где у меня полис делать за деньги и еще рожать платно это я не понимаю вообще. Врач оборзела, все свалила в кучу и не делает своей работы.
24.03.2017
что мешает сейчас уйти в жк? я к тому что вы терпите это долго но при этом ничего не делаете
24.03.2017
Теперь уже смысла нет менять коней на переправе после 30 недель. Куда уходить в свою ЖК обратно? Я там была 1 раз еще в школе 25 лет назад :)) позвонила им вчера говорят на вашем участке врач уволился :)) Теперь уже нужно найти нормальный роддом и там после 35 недель довестись до КС
24.03.2017
Ну ясно... ну там бы прошли анализы бесплатно
24.03.2017
Теперь у меня цель попасть не дородовое или лучше на дневной стационар и прокесариться не позднее 38 недель
24.03.2017
Добрый день! Читаю вас уже не в первый раз и каждый раз я в шоке от происходящего.... У нас, конечно тоже есть ЧК, но все таки стараются все сделать белее или менее даступно. У нас ЭКО и наблюдение за счет больничной кассы. Платить только за лекарства( и то, за гармоны определенные, сумму возвращают , если заявление написать), за заморозку эмбрионов 100 евро в год.... остальное все больничная касса платит. Очередь на ЭКО у меня была 2,5 месяца и особых бумаг я не собирала... по показаниям анализов мужа и моих, просто поставили на очередь. Наблюдение тоже без проблем, конечно все это , если человек пошел в гос. Клинику и у него есть страховка. При родах есть выбор и платную акушерки взять, но и без нее,вроде, рожают нормально..... платят те,у кого страховки нет, а так все, вроде, без вымогательств.... П.С. Может и есть у нас такие случаи, но я пока не встречала
23.03.2017
Слава Богу, что у вас так. Мне что-то реально не везет в ведении беременности. Уже второй раз такой пролет с разными врачами. В прошлый раз хоть с родами повезло, в этот еще не знаю, чем все закончится...
23.03.2017
Ну надеюсь, что все хорошо будет! Главное- не переживайте сильно! Вам сейчас это не к чему.
23.03.2017
Да, спасибо большое. Для меня будет огромный стресс ходить самой по роддомам и что-то просить-договариваться, но придется.
23.03.2017
Сил вам и терпения!
23.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль в области пупка! КГ Лапино