Питер. Нужны лекарства

эссенциале уколы
Странно, что не капают в рд. А вообще большого толка от актовегина нет. Я капалась, эффекта не было, соседка по палате тоже самое. И вообще вес не главное, главное, чтобы ребенок зрелый был.
26.03.2017
Меня в рд и не отправляли. На 30 неделе отправили в цпсир, но те 5 дней магнезию прокапали и домой отправили. Ну так если не особо помогает, может и не стоит колоть то?
26.03.2017
Интересно. ..мне на 32 неделе на узи поставили вес 1591..сказали, что маленькая будет и все...ну еще налегать на белок...а как такого недобора не поставили.. Просто разница у нас всего в 30 гр..ну 1 неделю. ..даже не знаю. .мне никто ничего не выписывал..начать паниковать 🤔
26.03.2017
Не прописывали уколы? А у меня вон как(( я тоже считаю что просто маленькой будет, но чтоб критично так, как они описывают.
26.03.2017
Нет. Вообще, сказала врач, что все нормально будет. Просто она думает, что будет маленькая и все.Никто панику не поднимал.
26.03.2017
А сейчас сколько весит не знаете?
26.03.2017
Нет. Не знаю
26.03.2017
Кать,а что у вас в СПб с таким недобором не кладут чтоли в стационар?у нас кладут,все капают бесплатно!недобор то сильный неужели не кладут в стационар
26.03.2017
Дашенька, о чем речь...если мне ДО СИХ ПОР не сделали иммуноглобулин! Хотя пошла уже 34 неделя! Получается в маленьких городках есть бесплатная медицина, которая положена. А в больших городах все через деньги!!! Я за всю свою беременность один раз витрум, и вот дали 1 упаковку ферлатум бесплатно! Все остальное я покупала сама. На сохранениях не дают никакие лекарства!
26.03.2017
У нас конечно за беременными глаз да глаз!рож дом у нас шикарный
26.03.2017
У меня есть пол упаковки актовнгина. Метро Василеостровская
26.03.2017
Амг и фолликулы Как взять больничный на длительный срок?