10 неделя и покалывания внизу живота
Всё о нашей беременностиВсем привет, вот я опять к вам с распросами, без вас как без рук, у нас сейчас 10+2 недели,на учет пока не встала, сказали что моя страховая компания обанкротилась, и нужно выписывать другой полис, ну это ерунда. Я вот с каким вопросом к вам милые девочки. Сегодня утром когда встала начало тянуть живот, то по колит, а еще начало простреливать в заднем проходе, не больно, и не часто, но все таки неприятно, извините меня за такие подробности. Подскажите кто нибудь сталкивался с таким и чем спасались??? За ранее всем огромное спасибо кто отзовется!!!
Амалия
У меня сейчас идёт 23 неделя,и весь срок с самого начала что-то колет,тянет,отдаёт)))Главное чтобы выделений не было!Беспокойтво ваше понимаю,сама такая же,чуть что кольнёт,сразу к гине бегу)))
28.03.2017
Ответить
Оля
Спасибо большое за поддержку! Просто первая долгожданная беременность, и столько всего не понятного. Но тттт выделений нет. Спасибо
28.03.2017
Ответить
Irina
Не беспокойтесь так))) матка же растёт- это же мышечной орган, ребёнок зреет по часам и это в норме если немного болит. У меня 10+5 и тоже такое наблюдается)) а про задний проход...))) если стул по часам и нет проблем с этим, то тоже такое бывает при беременности! Если просто неприятно и боль не усиливается, то не кидайтесь сразу в приём медикаментов. Подождите, понаблюдайте пока, лежите или делайте, то что вам приносит покой))
27.03.2017
Ответить
Maman
Вы в туалет давно ходили? У меня так тянуло и кололо при запорах. Даже если один день не схожу
27.03.2017
Ответить
Алиса
У меня тоже 10+2, и так же простреливает в заднем проходе. Сегодня была у Г, она сказала что геморрой это… выписала облипиховые свечи.
27.03.2017
Ответить
Оля
О как, я вроде никогда не страла геморроем, и стул нормальный всегда. Главное чтобы с малышом все было хорошо. А вы уже встали на учет?
27.03.2017
Ответить
Алиса
У меня был до Б, но давно. Хотя сейчас стул отличный, никаких запоров, каждый день как по часам.
На учет уже на 7 неделе встала)
27.03.2017
Ответить