Сегодня делала тест, ни малейшего намёка на успех 😔😩😩😩 
7ДПП
Однозначно есть!!!кидаю в вас обкаканым памперсом
Поймали 👐🏼👐🏼👏🏼👏🏼👏🏼🙏🏼🙏🏼
Еле заметная под неровностью на тесте
Камера не передаёт наверное 🤞🏼
Сколько дневочки? Какая поддержка. Не отчаивайтесь. Сделайте на 10-12 ., не надо тестоманить
5ти днёвочка была 
Да да разглядела 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Слезы наворачиваются ☺️☺️☺️ 
Крайнон только в поддержке
настройтесь на хороший результат тесты еще могут не показывать
.удачи вам пусть у вас все получится!!!

Не стоило так рано делать наверное. Было бы спокойнее, но а теперь после вашей поддержки я всмотрелась, а там еле заметная вторая полосочка ⏸😇🙏🏼🙏🏼🙏🏼
вот...а я вижу вторую...может он просто не подсох?желаю Вам завтра увидеть заветные //!!!
У меня не полосатились, оба раза и оба раза к сожалению-пролёт! Пусть Вам повезёт!
Молится будем🙏🏼🙏🏼
Это мой второй протокол🤞🏼🤞🏼🤞🏼
Да, я так уже себя успокаиваю, что Богу видимо видней, когда послать нам ребеночка:))) все получится, главное руки не опускать!
А у меня на утреннюю мочу тесты всегда бледные были,А если под вечер и не долго терпеть то полоска вылазила)))
У меня на 7дпп кристальный тест,8дпп хгч 68, сегодня жду динамику . Все будет у вас хорошо 
Благодарю за поддержку и подержание моего боевого настроя 🐣🐣🐣 


Вы уверены? Я тоже вижу... Пришлите, как высохнет)) мы все поздравим!
Чуть ниже есть ещё фотки высохшего тестика 😊😊😊🤞🏼🤞🏼🤞🏼
А почему я вижу полосочку, мне уже везде они мерещатся чтоли?)))
После того как высох тест проявилась чуть заметная вторая полосочка ⏸🙏🏼
Разглядела 😇🤰🏼🤰🏼🐣🐣🐣🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Есть есть, верьте в малявочку🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 апхчи на вас😝
Нормально все будет, с пятидневками на 7дпп на тесте призрак призрака, а на 8дпп хгч-245.
Я тоже вижу!!!сфоткайте сейчас высохший тестик
Благодарю 🙏🏼 😘😘😘





