Нужны ли какие доп.обследования?

гистология после лапароскопии
Юля, очень жаль...Что сдавать не по рекомендую, потому картина не плохая из 8 эмбрионов 4 пятидневки.
03.04.2017
Я как услышала, что плохо разморозились, сразу поняла, что шансы низкие, поэтому не сильно переживала.
03.04.2017
ни чего, раз выписка есть все не так страшно.
03.04.2017
Юлечка, я думала что у тебя в крио все хорошо... Я сдавала АТ к фосфолипидам, АТ к кардиолипину, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт. С этим пошла к гематологу, она еще рекомендовала сдать: АТ к аннексину, АТ к гликопротеину, мутации (у меня 6 из 12), и расширенную коагулограмму. Делала ИГХ (проверяла рецепторы к прогестерону и эстрогену). Лечила хр.эндометрит (хотя врач из ЦКТ сказала его у меня нет). Сдали с мужем на типирование и кариотипирование. Муж делал ДНК фрагментацию СГ. Ты уже с врачом обговаривала по поводу длинного протокола?
03.04.2017
По поводу длинного - у меня показания, т.к.эндометриоз 4 степени. Я бы это все, конечно, сдала, но ведь беременность уже наступала. Если вот остальные антитела сдам и пайпель биопсию. Пока у меня все печально(
03.04.2017
Привет! Были же хорошие эмбрионы и беременность! Очень жаль, что так получилось... Надо готовится к новому. Если бы не это стечение обстоятельств, то все было бы хорошо. Я бы матку проверила (пайпель или гистера). Ну и там по результататам лечение. . Кровь на мутации, антитела (соломку подстелить) Курс витаминов, психологическая разгрузка. Ну и назначения врача конечно. Удачи в следующем протоколе! Пусть все закончится рождением здорового малыша.
02.04.2017
Спасибо! Вот именно про пайпель и подумала, т.к.гистероскопия это опять расширять шейку. А витамины какие посоветуете? Антитела сдала только к кардиолипинам и волч.антикоагулянт. Еще думаю Мексидол проколоть для кровотока.
03.04.2017
Я сдавала еще антитела к фосфолипидам. Гомоцистеин . И вот мутации системы гемостаза ( 5 из 12 оказалось ). Витамины любые , особенно надо фольку, В 12, омегу-3. Я пила и сейчас пью Профертил Фимейл ( там и фолька, и омега), но они дорогие очень. В перерывах между ними я отдельно вит е, фольку, омегу . Еще перед протоколом за месяц мне рекомендовали месячный курс Супрадина ( я купила, но так и не пила пока). Там много хороших витаминов, но фолиевой мало, надо добавить плюсом.
03.04.2017
Страхи перед эко Стоит ли менять клинику и врача после пролетов