Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Гипертонус

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

гипертонус это не очень хорошо. да магний думаю должен поправить ситуацию

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мне сказали из-за простуды, и причем тянет прямо в одном месте не пойму или матка растягивается...

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

может конечно и матка растягивается! короче магний точно надо пить и все наладится)

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Я его пью , и еще прочитала , что это угроза. А узист сказал ничего страшного , только берегите себя. У вас тоже был гипертонус?

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага у меня тоже был... и живот прямо болел... а сейчас тьфу тьфу норм все

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

он у меня не болит а как буд то матка тянется

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мне сказали тонус у меня из-за орз

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой мне его 22 раза ставили за беременность...пример..прилетела я с спб и сразу с самолета на узи по собственной инициативе а через 3 часа у меня плановое узи.Скрин.так вот сразу гипер тонус а через 3 часа все ок))матка же...

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

уже 1,5 неделе не проходит этот тонус

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

давит на мочевой пузырь как буд-то

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну вот у меня просто чувствовалось напряжение какое то... сейчас сняли гипертонус. да я и сама чую что так не болит как в начале... но каблуки сняла на работе... сразу после первого узи тяжело стало на них)
0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я вообще их не ношу, скажите а этот гипертонус это как угроза.

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да расслабьтесь уже!!!!он бывает у многих.... магний поможет! тонус вот на большом сроке больше ощущается... когда живот как каменный становится

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо за волнуюсь за детку.

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

все хорошо! не надо волноваться!)
0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Так мило уже на 10 неделе видно человечка.

0
03.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вообще это нежелательно.

препаратов много,кому что помогает. Ношпа,папаверин, метацин,магний.

ну и отдых.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Гипертонус это плохо?

0
03.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

плохо накручивать себе нервы с 1-х недель. Наташ, с таким подходом ты свихнешься к родам. у меня проблемные все беременности, но я не разрешаю себе так паниковать.

гипертонус вполне себе частое явление. и его можно убрать.

в первую очередь, успокоившись.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мариш да страшно за детку?

0
03.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это неправильно, такой настрой.

у меня было кровотечение, отслойка, сейчас гематома 7 см еще осталась, но я не позволяю себе подобного.

настраивай себя на позитив. а препарат от тонуса можно подобрать.

я вот сериал смотрю офигенный "Позовите акушерку"))) и тебе рекомендую)

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мариш я жуткий паникер. А у тебя был гипертонус?

0
03.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я это заметила!

разумеется, был, и бывает периодически. причем во все мои беременности.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

и кровоточит?

0
03.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и такое было.

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет))

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

это не угроза?

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне за беременность его 22 раза ставили..например после перелета,нервов и тд...если переделать узи через час..его там возможно уже и не будет..матка это такой орган который имеет свойство сокращаттся)))полежите..гляньте хороший фильм и все наладиться...если болит уколите себе магнезию или папаверин в попу))

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я бы не сказала , что болит давление в одной точке или матка растягивается. Выделений никаких нет, просто прочитала , что это может быть угроза выкидыша.

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Меньше читайте))

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да страшно за детку.

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ей это все равно..она там живет себе и радуеться😜

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

главное , что бы с ней ничеего не произошло. А вы ничего специально не делали?

0
03.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

вы главное сильно не переживайте! тонус ставят каждой второй в РФ, а в Европе, например, вообще не считают за проблему. мне ставили много раз, магний, отдых, папаверин, свечи вибуркол.

угроза бывает от тонуса, когда сильно пережимает яйцо на маленьком сроке и начинает его изгонять, но вы же принимаете расслабляющие средства. если тянет в одном месте -может стоит ношпу еще попробовать. у меня на первом скрининге тонус был, охали ,ахали к врачу бегом отправила, на стращали,в итоге - 5 минут прием, принимайте что принимали до свидос :)

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да мне его поставили из-за орз, выделений никаких нет, но так страшно за крошку.

0
03.04.2017
После снятия пессария,через сколько начались роды? сны

Похожие записи