Привет, девочки!
Сегодня была гистера, также сняли аккуратно весь верхний слой, биопсию отправили на анализ, но в итоге нашли два полипа. Я бы всем настоятельно перед протоколом делать гистеру, даже когда узист ничего криминального не видит.
Я так понимаю, что с большой вероятностью, можно думать что два малыша, которые даже не закрепились именно по причине моего эндометрия.
Но нашли и отлично, двигаемся дальше.