сегодня состоялся мой перенос,все прошло отлично. Перенесли 2 эмбрионьчика,4-х дневок.По качеству РЕ сказала одни получше,второй похуже,в буквах цифрах не разбираюсь(2 и 2-3),в поддержке только утрик 3 раза в день по 200,фраксепарин завтра Колю последний день
Эндометрий на момент переноса 12мм.
На счёт заморозки сказали позвонить в пнд(осталось два эмбрионьчика,но качество похуже),будут наблюдать их.
Девчонки-беременяшки и мамочки зачихайте и закидайте меня полными подгузами 
Ваша Галюня 

Спасибо 

