КРИО в клинике За Рождение

я тоже собираюсь в этой клинике в крио...Вы у кого из врачей? уже в протоколе? У меня вобще заморожена одна трехдневочка!
13.04.2017
Я у Сергея Ивановича. В понедельник подсадили двух 5-дневочек. Врач сказал, что разморозилось все отлично. Удачи вам! Будут вопросы, пишите
14.04.2017
Спасибо! Вам тоже удачи и трехзначного хгч!!! Мне Мазур делал перенос в свежем протоколе, но я у Волковой)) А у Вас крио в ец или на згт?...мне сказали на 7 дц делать узи и потом будут назначения.....и что у Вас в поддержке?
14.04.2017
кстати после первого , в крио разморозили 2 и еще два осталось там
08.04.2017
Я делала там. у меня взяли 11 яйцеклеток, 6 из них оплодотворились, в свежем был пролет , отдохнула один цикл пошла в крио , Тьфу, тьфу все получилось ,даже двойня, но к сожалению один недавно замер , сейчас у меня срок 5 недель , уже сердечко слышала. Об этой клинике хорошие отзывы. Мы должны понимать , что очень многое зависит от самих криошек и нашего с вами организма в особенности
08.04.2017
У вас разморозилось 2 из двух?
08.04.2017
ну а смысл размораживать все 4 , они разморозили 2 , все получилось , а два еще осталось))
08.04.2017
Спасибо за ответ. Вы меня очень обнаружили. У меня всего 2 заморозили. Вот я и нервничаю, а вдруг не разморозятся
08.04.2017
Не переживайте. Когда эмбрионы не размораживаются случаи не такие частые. Обычно морозят только хорошие эмбрионы, способные пережить заморозку-разморозку. У меня было 4 КРИО-переноса. Каждый раз размораживали по 2 эмбриона, т.е. всего 8 разморозили и не было ни одной потери, все разморозились.
08.04.2017
если они хорошего качества ,то почему бы им не разморозиться. Просто главное что бы они не долго в заморозке были, чем дольше ,тем слабее
09.04.2017
В свежем протоколе с теми же эмбрионами у меня родился сын
08.04.2017
Все зависит от вашего анамнеза а не от крио
08.04.2017
Гематолог в Москве Львова АГ переходит в GMS ЭКО. Наверное, правда