Войти

ЭКО

Мы делали мини эко в Брно 'Репрофит.' .делали 2 раза .первый раз родилась дочка .и второй раз сейчас 11 недель. Все получилось с первого раза.там есть русскоговорящая Ольга мы с ней переписывались по маилу.Рекомендую

0
09.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Что такое мини-ЭКО???

0
09.04.2017

Мини эко -это Эко с минимальной стимуляцией. Выростает 2-5 яйцеклеток хорошего качества,без гиперы . На стимуляцию ушло где-то 300 евро +-.

Первый раз взяли у меня 12 яйцеклеток-а второй раз 3 яйцеклетки. (Сказала что уже возраст)

0
09.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо))) жаль, что у меня такое бы не прошло, у меня растут только на лошадиных дозах( легкой вам беременности!

0
09.04.2017

Спасибо 😉

0
09.04.2017
Бари

Извините , а вы граждане Чехии?? Это цена для всех одинаковая ???

0
09.04.2017

Нет мы не Чехи.Цены естественно для всех.есть сайт Reprofit.cz там и посмотрите все цены.но там по англ.

0
09.04.2017
Бари

Ага, поняла !!! Спасибо большое!!! Да мне нормально и по английски !!! Спасибо !!!!

0
09.04.2017

Я делала в Злине, мое первое ЭКО и надеюсь успешное(ттт ). Сегодня 7 дпп , тест выдаёт вторую полоску .

0
10.04.2017
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Юля, у вас получилось в злин эко?
0
08.12.2025
Итальянка, здравствуйте. В итоге мы пробовали Эко в Пронатале и Искаре, все это в Чехии, безрезультатно. После последнего неудачного протокола, в следующем месяце ,я сама забеременела. И родила сына 30 декабря 2018 года. Ему скоро 7 лет.
0
09.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Наташа, ого! Как здорово! Сколько таких историй! Много прям. У вас какая причина была что в эко пошли?
0
09.12.2025
Итальянка, был мужской фактор
0
09.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Наташа, я вам в личку напишу можно?
0
09.12.2025
направляют на гсг Д ДИМЕР НА 7ДПП

Похожие записи