Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет), планирую беременность Бээр-Шева

таки да?

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Тест на 22 дпп хороший...но как то поздно у вас он по ярчал. Ну и хгч конечно в крови мал. Но вы руки не опускайте. Может все еще в итоге будет хорошо.

Тесты сейчас замачивать уже не информативно, вам уже на узи можно идти и смотреть что там.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

я в динамике посмотреть хотела, если будут ярчать. нарочно тесты одной фирмы взяла. ждем четверга.....

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Какой у вас сегодня дпп?

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

22

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ясно. Я бы вам посоветовала все-таки сдавать кровь хгч. По тестам вы не поймете...вот к примеру, у меня тесты мало того одной фирмы так еще и с одной упаковки были по разному пропитаны реагентом...т.е именно контрольная полоска даже была разная по яркости.

Созванивайтесь с врачом и может он вас пригласит на узи смотреть , что там за ситуация.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

яб с удовольствием. хоть каждый день. у нас здесь всё очень строго. только по направлениям от врачей(тут даже обычный антибиотик только по рецепту купить можно). с врачом созвонилась сказал вы беременны. через две недели контроль. я и второй анализ у другого врача направление выпросила... от интернета бы меня отключить...

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Сочувствую. Желаю , чтобы чудо произошло.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

всё будет ОК. ну не сейчас так в следующий раз.

0
10.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

На узи будет видно ПЯ, если хгч от 1000

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

это либо бхб, либо анэмбриония. но однозначно ничего хорошего. у вас на 18 дпп для двухдневки, какой должен быть на 12 дпп

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

Не говорите чепуху,я знаю девчонок у которых на 14 дпп с пяти дневник был хгч 86 а вы про двух дневок говорите

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

тут иногда пишут что у соседки соседа сестры дед забеременел))). а есть факты. бывает конечно фантастика. пусть в данном случае 0,01 % станет у автора удачей

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ирина, ты чего злая сегодня такая?)

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

в личку напишу.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

всё девочки брейк. по любому будет так как будет. я отпишусь..

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

Я смотрю вы очень умная все знаете,а мы посмотрим и я уверена что у автора все хорошо,а вы только нервы ей поднимаете

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Женщина, какие нервы. тут каждый пишет исходя из опыта. а не ободрения. все разговор с вами окончен.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

А я с вами разговор и не начинала "врач репродуктолог"

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

уже умнее некоторых репродуктологов. порой прихожу на прием. и получается не мне врач говорит и советует, а я ему квалификацию повышаю. уважаемая-мой дневник вам в помощь. реально не хочу продолжать больше диалог, чтоб не начать хамить.

0
10.04.2017
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Не волнуйтесь, шансы есть и они высоки, рост пошёл, можно было бы и побольше, но у вас 2хдневочки + могла быть поздняя имплантация. У меня так было и все убеждали чтобы все бросила и пошла на чистку, даже репродуктолог был уверен что внематочная. На 21 дпп на УЗИ у меня ещё не могли найти пя. Так что верьте и сдайте хгч ещё раз, рост вроде каждые два дня идёт.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

спасибо. у меня узи на 25 день. уже точно будем знать

0
10.04.2017
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Удачи! Чтоб все было хорошо.

0
10.04.2017
планирую беременность Тайбэй

Все супер у вас !! Ярчайте и ростите дальше ттт. Я очень рада за вас👏🏻💐✊🏻

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

ой спасибо! вы как? настроились на следующую попытку?

0
10.04.2017
планирую беременность Тайбэй

Я получше уже,но муж в депресняке нос повиснув ходит :( Отменила все лекарства жду когда М нагрянут уже. Сегодня живот уже болеть начал. На вторую попытку денег нуту к сожелению. Надо подкапить и сама отдохнуть хочу Я тяжело стимуляцию и пункцию перенесла. Гипера была ужас как хреново мне было. До стимуляции мне кисту откачали,но она снова выросла :(. Устала вымоталась Мы ещё в соседний город ездили всевремя,там делали ЭКО.

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

хреново, но вы не сдавайтесь! я для себя решила что не остановлюсь пока не рожу или яйцеклетки не закончатся. но у нас с этим проще. я хоть и бухчу на местную медицину, но она у нас хотя бы бесплатная. держитесь. всё обязательно получится.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

какая то не хорошая беременность. цифра уже должна быть 2 тыс. плюс

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

у двухдневок?

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

сходите на узи дня через 4. там все понятно будет. и в любом случае удачи вам

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

13го и узи и кровь. посмотрим

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 9 лет) Брянск

Гася не слушайте вы их,для двух дневок это вполне нормальный ХГЧ а то будите переживать,я смотрю тут одни врачи,все они знают

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Марина, тут сидят те у кого БОЛЬШОЙ эко опыт. и уже отличат морковку от редиски

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Теперь все решит УЗИ.. хгч конечно низковат, но бывают и с низким хгч нормальные беременности. Удачи, буду болеть за Вас!

0
10.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

странно как то. все пишут что хгч надо в динамике смотреть, так он вроде через день умножился. тесты ярчают...

0
10.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Низковат хгч для такого дня после переноса. Удачи Вам!

0
10.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

К сожалению, это очень низкий хгч. Похоже на анэмбрионию или бхб. :(((

0
10.04.2017
2 двухдневки... 9 ДПП

Похожие записи