Войти

Пункция позади)

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

всегда какое то количество отсеивается сразу и еще несколько в процессе, так что у вас все нормально, и урожай отличный

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо!главное,чтобы дожили дружочки)

0
10.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а перенос на какой день назначили-3 или 5й?

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

На суБботу,5 получается

0
10.04.2017
Ирина
антон, 28 лет 1 месяцПолина, 7 лет 7 месяцев Великий Новгород

А вы в какой клинике делаете эко? Нам тоже предстоит эко+икси...

0
12.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

В Пушкине! Удачи вам!

0
12.04.2017
Ирина
антон, 28 лет 1 месяцПолина, 7 лет 7 месяцев Великий Новгород

И вам всего самого доброго!)

0
12.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо,большое!

0
12.04.2017

Поздравляю! главное настрой - вы такая позитивная, должно быть все хорошо. шанс у всех один, поэтому сказать трудно - но главное надеяться. количество клеток у вас нормальное, можно сказать хорошее. главное чтоб развивались хорошо. в одшем так и дальше держать - верить в хорошее!
0
11.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо за добрые слова!на все воля божья,мы можем много думать и гадать,а как боженька решит,так и будет!вам большой удачи!!!!

0
11.04.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

считаю не плохо точно) теперь главное, чтобы клеточки хорошо развивались и как можно больше осталось до 5 дня. у меня брали 8, из них 5 были в работе,2-е пятидневки

0
11.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!настраиваюсь только на положительный результат!

0
11.04.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

По своему последнему опыту....11 клеток взяли и только 2 отличника остались. Остальные не развивались.....два малыша со мной щас!

0
11.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Поздравляю вас!спасибо

0
11.04.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня точно также было, 11 взяли, 8 хороших) из них получилось 4 отличника на крио, один из них родился)

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

спасибо за ответ!

0
11.04.2017

У нас тоже ЭКО+икси, надеюсь хотя бы половину останется до 5 дня))

0
12.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Не переживайте,все будет хорошо,главное верить.хотя я сама очень переживаю,как там они)

0
12.04.2017
Marinka //
Иркутск

У меня 8 получили из них 5 малышиков. 2 хорошист., которые до переноса остановились. 3 отличников переносили, сначала 1, во втором протоколе 2. И сожалению они не прижились. Мой вам совет. Замораживайте что останется отличников в разные соломинки, больше попыток в крио.

0
10.04.2017
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

шанс есть всегда! Удачи!

0
11.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

спасибо,большое!

0
11.04.2017
2 дпп раздуло живот После пункции болит живот

Похожие записи