Всем доброе утро! Мое крио закончилось неудачей.
На 8 ДПП ХГЧ - 38, на 10 ДПП ХГЧ - 13. Отменили поддержку. Это все хвосты от уколов ХГЧ в поддержке. Видимо, не было даже имплантации, хотя с каждым днем вторая полоска была все ярче даже с выходом укола..
В общем, вопрос следующий: в крио еще 10 эмбрионов, чтобы больше никого не терять - надо хорошо подготовиться к следующему переносу. Ре настаивает на биопсии эндометрия, пока не была у нее, подготовку будем обсуждать позже. Подскажите, что еще следует проверить, какие сдать анализы, чтобы увеличить максимально шансы на успех?