Войти

Разбор пролета

поддержка после переноса эмбрионов
Москва

думаю что обязательно нужно сделать гистероскопию,плюс мониторить Д-димер до и во время протокола.

0
11.04.2017
Иркутск

Что такое д-димер и что он даёт, что от него зависит?

0
11.04.2017
Москва

анализ на наличие Д-димеров дает врачам возможность оценить процессы свертываемости крови и обнаружить склонность к тромбозу.

0
11.04.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Присоединяюсь. Полностью согласна

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена
Моя девочка(( мне очень жаль. Какая-то невезучая весна. Но, как я слышу, ты молодца и впереди ещё 10 готовых мелких!
Мне девочки советовали проверить генетику.
А я думаю, что просто мы могли попасть в те 65% неудачников первой попытки.
Когда ты к врачу?
0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я делала гистероскопию.

0
11.04.2017
Планирование второго ребенка после 1 ЭКО Девочки,очень нужна ваша помощь...расширена полость матки.

Похожие записи