Войти

Тест на 6 дпп

планирую беременность Краснодар

А чувствительность теста сколько?

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

12,5

0
11.04.2017
планирую беременность Краснодар

Тогда не понятно)) Завтра сделайте тест. У меня был хгч 23 + хгч 1500 вколола , тест был бледнее . Держим кулачки!

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Держууу)))) спасибо!

0
11.04.2017
планирую беременность Краснодар

У меня прям призрак был , а у вас хорошая полосочка. Удачи!

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Знаю, что рано сделала тесты! Теперь маюсь))) ну так тяжело это ожидание! Дай Бог нам всем заветные// 🙏🏻

0
11.04.2017
планирую беременность Краснодар

Я тоже рано всегда делаю, мне так спокойней )) В последний раз пыталась сохранить , хгч плохо рос , добавила хгч - бxб

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Сочувствую вам! Ничего всё получится!! Все мы станем мамами😉

0
11.04.2017
Киев

Конечно, если хгч в поддержке, то лучше именно кровь сдавать. Но вообще оч яркий, держим кулачки!

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Завтра если по яркости будет такой же, как сегодня, значит Ваш) вообще довольно-таки яркий)) но сложно судить по двум тестам...

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, большое !)

0
11.04.2017

А мне кажется ваши полосочки, от хвоста укола не будут такими яркими! Дай Бог, чтобы ярчали!

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо!!! Молюсь!!!

0
11.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

сделайте через 2-3 дня, если полосочка будет видна, то скорей всего это уже ваша будет))

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!)

0
11.04.2017
2:0 Есть ли ещё надежда???

Похожие записи