Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Нижний Новгород

Как я стала мамой...

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я обожаю читать такие посты! Всегда, сквозь улыбку умиления, наворачиваются слёзы, когда читаю.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья Вашим малышам! Побольше молочка! И спокойных ночей!

С нетерпением жду то время, когда я буду описывать свои роды и обретенное такое долгожданное счастье материнства!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое) Желаю Вам легких родов, а пока наслаждайтесь беременностью. Я столько времени ждала, когда она наступит. А время так быстро пролетело, скучаю по шевелюшкам и животику)

0
15.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Ох уж эти подтекающие воды на 35-36 неделях :)

Желтушка почти у всех недоношенных, проходит :)

Здоровья вам с малышами, крепких нервов, легкого периода коликов 😀

И кайфуйте, пока они такие крошечные, а то потом оп, и уже 10 кило😂

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Ой, да, кайфую, точно подметили. Особенно когда во время кормления мой палец сжимают крошечными ручонками)

0
15.04.2017
Москва

Как здорово, поздравляем! ;) это нереальное счастья. Я тоже хочу такого двойного

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое) Желаю Вам обрести два комочка счастья)

0
15.04.2017
Москва

Дай бог. Спасибо; )

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Очень рада за Вас!!! Поздравлю!!! Счастья и здоровья мамочке и малышам!!! я тоже после стольких мучений наконец дождалась положительного хгч, и очень жду встречи с моим малышом!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Поздравляю Вас тихонечко, ттт. Наслаждайтесь новым состоянием! Легкой Вам беременности и родов, и здорового малыша!

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо 😊

0
15.04.2017
планирую беременность Брянск

ура!! расстите здоровенье и кидайте в нас паписсы(как выражается мой крестник))))

0
15.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Ловите наши обкаканные подгузы)))

0
16.04.2017
планирую беременность Брянск

ловлю

0
16.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Какое счастье!мальчик и девочка!большего и желать не стоит)

Здоровья деткам!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)

0
15.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
15.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляем с рождением малышей!!! Счастья вам и здоровья!!!!

0
15.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)

0
16.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Здоровья вам и вашим малышам. Поздравляю!!!!!

0
15.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
16.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю! Я тоже 13 марта и тоже КС-или! :))

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо) И я Вас поздравляю! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми)

0
15.04.2017
планирую беременность Москва

какое счастье! здоровья вам и вашим деткам!
0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
15.04.2017
Киев

Это счастье! Поздравляю от всей души!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
15.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

Здоровья вам и детишкам!!!

0
14.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
15.04.2017
Это случилось!!!!!!!!!!! Я стала мамой )

Похожие записи