Христос воскрес, девочки!!! Пусть вера в чудо даст нам сил! Всем счастья,любви, добра и деток!)
И вас с праздником! Воистину воскрес! Всего вам доброго,счастья и исполнения желания!
0
16.04.2017
Ответить