Войти

Месячные после лапаро

Жужка
Москва

У меня после удаления кисты М пришли через 36 дней. Мне тоже врач говорил что день операции считать за первый день цикла. Но у меня всегда циклы не регулярные. А после лапары лучше стало, циклы длинные, но таких задержек по 2 месяца уже не было.

0
16.04.2017

Ну если день операции считать за 1 день цикла, то сегодня 22 день, оййй блин только в мае что ли поеду на подсадку 😭Не могу уже ждать😁😁😁

0
17.04.2017
Жужка
Москва

Если у вас цикл классический 28 дней, осталось всего 6 дней подождать 😀

0
17.04.2017

Ну куда деваться, жду

0
17.04.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Точно помню хирург говорил, что либо мес. придут сразу после лапары на 2-3 день - и это будет новый цикл. Либо организм воспримет лапару "как начало нового цикла" и тогда мес. придут как обычно через 32 дня (в моем случае). У меня получился второй вариант.
Но, судя по комментам, бывает еще и третий вариант))

0
16.04.2017

Мне говорили, что будет мазня, но это не м.это так должно быть, а потом придут в свой цикл М. У меня было но прям пару капель и все.

0
16.04.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Соглашаюсь с девочками, тоже после удаления кисты на несколько дней цикл задержался.

0
16.04.2017

😕

0
16.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Нормально. Ждите. У меня после лапары по удалению кисты тоже задержка была.

0
16.04.2017

Ждём тогда , такая наша доля ждать

0
16.04.2017

Нормально, у меня цикл с лапарой получился 50 дней

0
16.04.2017

Да ладно!?😱Так хочется уже все сделать😰

0
16.04.2017
Гистероскопия ждать или брать?

Похожие записи