Войти

Гемостаз. Высокий д-димер. К кому идти: генетик, гематолог, гемостазиолог. Ре сказал к генетику.

Я у гематолога вела на приёме - как оказалось, я носитель тромбофилии низкого риска (сама по себе густая кровь, да ещё и при ЭКО сгущается сильно). Я всю беременность на фраксипарине (0,6), а потом вопль до родов - кроворазжижающие - курантил и трентал. Контроль гемостаза - каждые две недели. А гематолог - Суханова Галина (на динамо принимает)

0
17.04.2017
Ирина
Кирьяша, 8 лет 9 месяцев Москва

Девочки, спасибо. Я доверяла Ре, это мой пятый и победный протокол. Сейчас перешла под наблюдение уже к гинекологу, вот она мне тоже сказала что через день не имело смысла. Перехожу на каждый день, но с меньшей дозой, через недельку проверю опять гемостаз. Дозвонилась в Сеченовку, записали все же к гемостозиолог. Сказали более узкая специализация. Еще раз всем спасибо за участие!!!

0
16.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ирина, клексан, как и др нмг не колют через день! У него действие 12 часов. ТО бишь день вы лечились, день нет..

0
16.04.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Я у гематолога вела беременность. Гемостаз шалил)

0
16.04.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

К гематологу. Вы в каком городе?

0
16.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Гематолог. Причём здесь генетик

0
16.04.2017
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

гематолог 100%

0
16.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

К Гематологу!

0
16.04.2017

Гематолог

0
16.04.2017
Может ли д-димер самостоятельно снизиться? Девочки, посмотрите мутации пожалуйста

Похожие записи