Войти

Специалист по невынашиванию в Москве

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Плюсуюсь по поводу Тетруашвили, сейчас веду у неё беременность.

0
26.04.2017
планирую беременность Ярославль

Легкой вам беременности! Вопросик можно, а вы сами забеременели? Просто я была и Тетруашвили , прошла лечение и сказали мне идти беременеть... я вот думаю после 12 эко мне ждать чуда или все таки на эко идти...

0
27.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благодарю 🌹🙏🏼. Нет не сама, но это не от неё зависит, у меня до ЭКО было три ЗБ (беременности наступали естественным путём, беременела сама и с лёгкостью, со 2-3 цикла после того как переставали предохраняться), но ЗБ были связаны с лишними хромосомами у плодов (у 2 и 3, может и у 1, но мы его не отдавали на генетику). И вот я больше не решилась на ЕБ, а пошла на ЭКО с ПГД, чтоб исключить генетику.

0
27.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Господи, девочки как эти ЗБ всех задрали..

Катя вам лёгкой беременности и рождения здорового малыша💐👼🙏

0
27.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое🌷 Не дай Бог такое ни кому пережить!!! Пусть все беременности заканчиваются рождением здоровых деток🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
27.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ничего себе((( а вы с сужем кариотип сдавали? ПГД в протоколе делали расширенный?

0
27.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Кариотипы сдавали после второй ЗБ-норма. ПГД делали на все хромосомы методом CGH.

0
27.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вот блин(( у здоровых людей и так получается((

Легкой беременности вам и малышку здоровую и крепкую.
В какой клинике протокол был?
0
27.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за пожелания 🌹🙏🏼 Там же, в Кулаково 😊

0
27.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если генетический и трубный фактор исключены, пробуйте и так и так!

Чудеса случаются иногда даже там, где совсем не ждёшь😉

0
27.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

В Кулакова очень хвалят Тетруашвили. Ну и послушаю, может ещё кого посоветуют?

0
26.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вот к ней как раз я и хочу. Правда у нее толпы и многочасовые очереди, но что делать

0
26.04.2017
планирую беременность Москва

А к ней вообще сложно попасть на приём? За сколько запись идёт? И сколько стоит приём, если не секрет?

0
26.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сама пока не была, но насколько знаю, на первичный прием не записывают, в порядке живой очереди. Стоимость, по-моему, 3 тыс.

0
27.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вы мне кажется ее и советовали)

Скажите, первичный прием у нее быстрый? У меня довольно долгий для устного изложения анамнез, хочется рассказать все важные моменты и услышать мнение и рекомендации. В рамках первичного приема это возможно в связи с ее нагрузкой?

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У неё не лимитированны по времени приёмы, сколько понадобится, столько она вам и уделит время! Но не час конечно, ну думаю все что важно, успеете обсудить.

0
26.04.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

у генетика уже были? врач-генетик хороший в Москве, то записывайте: Старокалужское шоссе 62, центр Проген, я там неинвазивный тест сдавала. Хорошие врачи, опытный генетик работает и медсестры приятные, аккуратные. Цены там кстати ниже, чем в других лабораториях, в том же инвитро, раза в 1.5. Можете туда сходить на медико-генетическое консультирование, генетик Иванов принимает, ранее в ПМЦ работал. Там вас проконльсутируют, проведут необ. обследование.

0
08.05.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! А что за неинвазивный тест вы сдавали? И вообще, если не секрет, какие виды анализов назначает генетик (кроме кариотипирования)? Можно в личку

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Юго-запад мать и дитя рассматриваете? там спокойно и врачи супер. Я смотрела врача и эмбриологию, читала отзывы по качеству, насколько врач ответственно относится к пациенту, сколько времени уделяет. Еще я не хотела толпы людей, а чтобы было как-то индивидуально. все это получила в мать и дитя, мне помогла Бондаренко.

0
09.05.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое!

0
09.05.2017
Москва

Есипова Ольга - врач очень хороший, можно к ней обратиться. Принимает в клинике запад на ул. Генерала Ермолова.

0
27.04.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

В центре Кулакова на Опарина целое отделение невынашивания, все врачи там классные, судя по отзывам. Сама пока не была там, но обязательно поеду

0
26.04.2017
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Кузнецова в Витроклиник специализируется на невынашивании

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Коваленко в Сеченовке. Но к ней оч сложно попасть

0
27.04.2017
Нужна помощь в выборе врача!!!! Брянск Первый поход в Фертимед

Похожие записи