Войти

9дпп тест отрицательный.

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если у вас бластоциста те 5 дневка то увы...

0
29.04.2017
Новосибирск

У меня 3- древка, но надежда пропадает. (((

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Сдайте хгч и не мучайтесь...там уже все ясно...

0
29.04.2017
Новосибирск

Сдам теперь только в понедельник!

0
29.04.2017
Магнитогорск

Тоже не выдержала и тест замочила, кристально чист, успокоила себя, что рано наверное еще

0
29.04.2017
Новосибирск

Будем надеется на ХГЧ)))

0
29.04.2017
Магнитогорск

По ощущениям как будто пролет, ничего не болит, ничего не тянет, остается только ждать

0
29.04.2017
Новосибирск

У меня сегодня живот тянет как перед месячными, но думаю это от ночных эротических снов, прям спать страшно)))

0
29.04.2017
Магнитогорск

Думаю завтра еще тестик замочить, страшновато правда

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

свечку папаверина на ночь, очень помогает

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Тут как бы и в удачном протоколе ничего не болело и не тянуло))) не берите в голову ощущения

0
29.04.2017
Новосибирск

Да, удачный. Тест показал полоску только на 15 день, хоть хгч был на 14 день 118. Сейчас ждём появления сына, уже 35 неделя.

0
26.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Многие девочки с трёх дневками пишут, что только на 10-11 ДПП слабая полосочка показалась.

У меня на 9 -й уже была. Даже на 7-й была слабенькая, но я перед переносом овитрель колола, возможно хвост в тестах и был. В пролетном цикле на 9ДПП ничего ((

0
29.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так ведь эко ещё не гарантия Б. :(( Пролёты в нашем деле вполне обычное дело.

Может вас хгч чем обрадует...

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Даже ЭКО не гарантия удачи. Далеко не у всех удача с первого раза

0
29.04.2017
Новосибирск

Я все это прекрасно понимаю, но как это все тяжело!

0
29.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Держись, надежда умирает последней, у меня сегодня 5 дпп, если первый считать 0, то же сделала тест, чистый, но у меня 5 дневки. А я уже разбежалась 2 полоски увидеть, как бы не так. Так что ждем надеемся и верим. В понедельник помчусь кровь сдавать, если найду еще где сдать в нашей деревне. Удачи)

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ни кто вам не ответит на ваш вопрос.

Сдайте хгч да и все.

0
29.04.2017
планирую беременность Москва

Завтра сдайте анализ, а можно и сегодня. И не гадайте. Все сразу станет понятно. У меня с трехдневкой не было второй полоски, и на 9 ДПП уже ХГЧ показал фигу.

0
29.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

С трехдневочкой рано.у меня только на 11 дпп выдал призрака.Все у вас хорошо!

0
29.04.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас этот протокол все же удачным вышел?

0
26.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если пятидневка то скорее всего

0
29.04.2017
1:0 пигментные пятна...

Похожие записи