Войти

Прогестерон!

повышенный прогестерон и беременность
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

а сколько у вас прогестерон?

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

0,3 - это прям самая низкая норма прогестерона;(

0
30.04.2017
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

И все же это хоть низкая , но норма же. Не переживайте , поэтому его и назначают в поддержку. Возьмут в протокол и все будет отлично!

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Дело в том, что у меня все 2 раза не было имплантации:( но никогда Ре не назначала в протоколе проверить прогестерон! Может действительно он, был низкий и имплантации не было:( по Диагностической гистероскопии! Эндометрий идеальный! Хочу перед протоколом РДВ, пусть новенький и свеженький будет!

0
30.04.2017
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

Ну в любом случае желаю удачи , надеюсь в этот раз все случится!!!

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

спасибо огромное!

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

да , правда совсем низко. У меня на 5дпп был 16 нмоль я тоже очень переживаю что низкий, хотя Ре говорит что норма, а в матке дополнительный прогестерон от препаратов. А вы используете поддержку прогика какую?

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Я ещё не в протоколе! Мне в июне

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

я думаю обязательно надо этот вопрос обсудить с репродуктологом и возможно использовать вагинально прогестерон утрожестан или крайнон. У меня в первом протоколе на дюфастоне тоже прогестерон был ниже плинтуса. окол 2 нмоль. Поддержка была только на дюфе, если бы я раньше хотя бы немного разбиралась в ЭКО обязательно настояла бы на вагинальной форме прогестерона.

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Ещё раз сдам, посмотрю как в этом месяце при этом назначении.

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

да, посмотрите, хотя говорят, что дюф вообще в крови не отображается. Мне кажется, лично для меня он не подходит. Посмотрите как дальше у вас будет уровень прогика.

0
30.04.2017
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

У меня в списке анализов перед протоколом его не было даже. Все равно же его в поддержке назначают.

0
30.04.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

у нас в перечне есть, но вот что с ним делать:( к Ре доеду только после 15 чисел мая:( ехать нужно в другой город 8 часов дороги в одну сторону:((((

0
30.04.2017
Низкий прогестерон Побочка от прогестерона на ранних сроках. Как облегчить дискомфорт?

Похожие записи