Войти

Перенос на тонкий эндометрий.

Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

Перенос был на 6.8 мм . Все получилось

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Супер! Боюсь у меня и 6 к переносу не будет. А Вам легких беременности и родов!

0
30.04.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

А почему вы решили, что к переносу Эндик дуется? Я наоборот всегда думала, что ещё время до переноса есть, чтобы подрос...

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне сам ре сказал. У меня и в свежем протоколе был 9,9 мм, а ближе к переносу (как стала утрожестан вставлять) упал до 8,5 мм. А сейчас до утрожестана осталось всего 2 дня.

0
30.04.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Ясно. Мне такого не говорили. буду знать. Удачи вам!

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
30.04.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. А вам полосатых тестов

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
30.04.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Яна,как у вас все решилось?

0
03.05.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пока никак, завтра на узи, а там уже будет видно.

0
03.05.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ясно!Удачи Вам!Напишите пожалуйста потом что и как.Я просто тоже скоро в протокол по Омс и интересно как решится.

0
04.05.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

За день до переноса эндометрий вырос до 8,5. Но вместе с ним вырос и полип. В итоге перенос отменили. Теперь на гистеру.

0
05.05.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот зараза!Проверять на хр.эндометрит будете био материал?У меня был полип и я отнесла в лабу где делают иммуногистохимию и мне поставили хр.энд.Лечила потом 3 мес и потом в протокол.Правда пролет,возможно из-за качества эмбриошки.

0
06.05.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Думаю да. Там же на гистологию берется материал. И все должны проверить.

0
06.05.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы на верном пути!Все получится!

0
06.05.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо и Вам удачи!

0
07.05.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
07.05.2017
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Перенос был на 6,2 ,сынишка сопит рядышком

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Здорово! Это и есть чудо!

0
30.04.2017
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Если вашему ребенку суждено родится именно сейчас он родится !я это точно поняла

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вы меня прям успокоили! Спасибо!

0
01.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Омс-ники и на 5мм переносили. :(( читала тут... :(( но есть, кто договаривается об отмене. Эндик у вас рискованный, но бывает удача и на более тонкий. Вообщем лотырея.

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я думаю не далеко уеду от этой цифры. Договориться я не смогу. Мне и так неудобно, я своего ре уже замучила, все у меня не слава Богу.

0
30.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Это их работа. Не такая уж вы и бесплатная для них. Они получают дегьги. Так, что вы вправе настаивать. Давайте, не тушуйтесь! Смелость города берёт. Всё таки не маникюр вы у них делаете!!

Удачи вам!!!

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Постараюсь!

0
30.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

По ОМС перенесёт. Противопоказанием против переноса по ОМС только гипера. Читала тут полно девочек кому по ОМС и на 6 мм переносили. Не переносите больше 1

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо Вам за ответ! Вот и я также думаю. Жалко мне конечно свою криошку - еще меньше шансов у меня.

0
30.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня с натяжкой 8 мм. Беременность состоялась.

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Здорово! Легких беременности и родов Вам!

0
30.04.2017
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

у меня энд 8мм был и все норм

0
30.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Рада, что у Вас получилось!

0
30.04.2017
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

нам уже годик)

0
01.05.2017
КД затянулись после протокола Проблемы с эндометрием?

Похожие записи