Девочки, всем привет! Ранее создавала пост "о лошадиной дозе прогиновы для роста эндометрия". В итоге на 12 д.ц. по узи эндометрий мой всего 7 мм, а местами 8 мм. До переноса он может еще сдуться, но уже навряд ли подтянется. Вопрос - может ли клиника сделать перенос на тонкий эндометрий, чтобы закрыть протокол ОМС. У меня крио, переноса в свежем не было, и я как обуза для клиники со своими бесплатными приемами. Были ли удачные переносы с таким эндометрием?
Всем заранее спасибо!
